Свадьба, венчание, брак
Очень много с мужем ссорились, я перебралась к маме,хочет разводится.Как помирится,подскажите женские хитрости
я бы ни при каких условиях не уехала бы от мужа.
Хитростей никаких. Отпусти его в своей душе. Любишь - продолжай любить, нет - значит, разводись, раз такое дело. Главное, сначала прости себя и его за всё, что сделали друг другу - на словах, глядя в глаза друг другу, это важно, как мне кажется. А уж потом принимай решение и ему дай возможность принять решение.
Есения совершенно права. не стоит бегать то к маме то к мужу. я лично понимаю раз вышла замуж- будь там. скажите кому нравятся постоянные ссоры или скандалы. и разве это решение вопроса в семье. а сейчас попробуйте все перевернуть старые страницы. зажать страсти в кулак и вновь с белого листа писать историю своей семьи. учитесь уступать. где то промолчать сейчас.. . а потом когда ситуация повернется напомнить ему что он был не прав -спокойно и без ехидства
Если хотите сохранить семью, не надо при каждой ссоре убегать к маме, а то в один прекрасный момент муж просто не захочет вас возвращать и найдет другую.
Tak vi chego hotite-to?k mame ili obratno?Vot uz hitree ne pridumaesh.Nu,posodite u mami denka 4,pokrivljites,a potom i domoi stupaite.
Показала своё Я, ну теперь и будешь с ним в обнимку.... посорились, ночью помирились.... а к маме бегать это признак детства...
привет мазохисткам!!) ) любишь частые ссоры?.. .
ну-ну... давай, возвращай муженька) )
только он рад не рад.... что ты ушла....
ну-ну... давай, возвращай муженька) )
переезжай обратно. лаской и заботой, повинись, даже если не виновата - вот и помиришься возможно.
сначала дать время мужу и сбе остыть, а потом дальше решать
Попросите его о помощи. Ну, придумайте что-нибудь, какой-нибудь повод. Если не дурак, он и сам поймет, что это только повод, прибежит, поможет. А дальше покажите какая Вы без него "беспомощная", кокетничайте.. . Ведите себя как тогда, когда еще не были женаты. Если он хочет и дальше жить с Вами, то поможет вернуться. И ни в коем случае не кайтесь, не просите прощения и пр. Просто возвращайтесь домой. И к маме бегать завязывайте, а заодно подумайте, почему, собственно, вы ссорились. Может сами во многом виноваты
ну изначально не надо было к маме.. . уехали, значит уехали.. . Как в детской поговорке "попа встала, место потеряла"
меньше слушайте советов, особенно подруг и родителей, касается и вас и мужа
Вопрос конечно не простой. Если инициатором "помирится" являетесь только вы, то будет сложнее вдвойне. А, давать советы "про женские секреты", не зная всей сути.... Можно ситуацию усугубить только.. . Терпения вам и МУДРОСТИ...
полюби себя, полюби мужа таким какой он есть.
нет хитростей, как можно хитрить если речь идет об отношении двух людей, которые когдато решили быть вместе. миллион раз убеждалась что с людьми нужно говорить, все просто. часто проблемы происходят из за неясности и лихой фантазии. Поговорите с мужем, без хитростей и уловок, а как с дорогим для вас и любимым человеком. Увидите, вы во многом разберетесь.