Свадьба, венчание, брак

А почему здесь на вопрос "счастливы в браке" так много положительных ответов....

а в жизни примеров мало?? вот куда не глянь, конкретные проблемы... с чем связано с лукавством в сети или есть другие вариенты????
здесь всё счастливы, сексапильны, богаты, здоровы, успешны по жизни)))) )
я тож не знаю.... то ли за ЛО сатраются.... то ли сами свято верят в то что пишут)))
Танюшка Климко
Лучший ответ
Айгерим Кулманова Ага с безупречным вкусом и идеальной свекровью)))
Елена Мишкевич нууу мечтать никто не запрещал...)))
тут может быть такой вариант--что со стороны кажется что человек находится в полной заднице, а он сам думает что счастлив
ещё раз подтверждение того. что счастлив не тот у кого много. а тот-кому хватает
Елена Мишкевич да, а вы правы...
понимаешь есть дети есть внуки это и есть счастье
люди не хотят думать о плохом. многих бьют, унижают, изменяют, но они счастливы))
Вика Максуль
А я не отвечала, но скажу так, скорее да, иначе бы не стала жить с человеком, который делает меня несчастной, но и всякое бывает и ссоры и слезы...
потому что тем, кому реально "припекает", не до ответов. тем более на такие вопросы.. . у них другие проблемы.
вот и получается, что на подобные вопросы отвечают в основном те, кому действительно хорошо с мужем. и лукавство в сети тут ни при чем. возможно, и не без этого.. . но не в таком масштабе как вы думаете)
Потому что хороших и счастливых людей гораздо больше чем вам кажется.
Я действительно счастлива в браке)) ) иначе бы не жила с мужем, но всё бывает-ни без этого.)))
Потому что те, кто не счастлив на этот вопрос отвечать не станут.. . это же ясно
Ну если из 13 422 ответчиков - 12 счастливых в браке это много? ! ))))) Ну тады я не знаю.. . По моему это очень мало)
Сейчас если что-то не нравится, сразу разводятся.. . Видимо только счастливые и живут в браке...
Surguny Sun
Потому что многие счастливы
проблемы есть у всех, а вот умение найти решение, слышать супруга, есть далеко не во всех семьях
Izyum Izyuminka
Мой гражданский брак очень счастливый)
скоро женимся) вместе живем 1,5 года) с детства самого вместе)
какие бы не были проблемы, они очень маленькие по сравнению с нашим счастьем)
Natalja Strebel
просто большинство несчастных в браке не любят афишировать свои проблемы и просто проходят мимо таких вопросов...
тут всегда так... на ответах всегда и все счастливы и идиальные браке)) ) хоть тут то показать нужно)))