Свадьба, венчание, брак
посоветуйте насчот букета на свадьбу)
покупают букет из живых цветов,дорогой)а потом его невеста кидает и всё?)или можно 2 букета сделать,один тот,с которым она будет ходить,а второй такой чтоб кинуть потом не жалко было?)))
Всегда берут два букета, один невеста носит с собой, а другой кидает!
Зачастую, действительно, в дополнение к "основному" букету заказывают букет-дублер. Хотя я, например, на своей свадьбе букет вообще не бросала, не захотела.
кидает и все. а зачем еще? кидание в самом конце свадьбы происходит, букет тебе после этого уже и не нужен.
Можно два.
А у меня был один, я его не кидала, водили "девичий" хоровод и я его с закрытыми глазами вручала... Достался свекрови))))
Кидают подставной букет. Не совй. А искуственный. Дешёвый.) )
А можно и не букет кидать.
Можно кидать мягкую игрушку, одетую в невесту..) )
А жених будет игрушку-жениха кидать..) )
Оригинально и красиво...)))
А можно и не букет кидать.
Оригинально и красиво...)))
у меня 2 было.. простенький бросила подругам, а хороший постоял еще дома чуток) впервые слышу про ИСКУССТВЕННЫЕ цветы на свадьбе, йопт, как на похоронах..
А чего его жалеть? Зачем он вам? Он всё равно засохнет. Зато подругам будет приятнее настоящий ловить. Я кинула свой и об этом не жалею.
конечно 2
многие делают 2 букета - но лично мне не нравиться такое искажение традиции.
а вы делайте как хотите, ваша же свадьба
должен быть только один. мне не жалко. хотя из живых цветов и специально под платье заказывала.
блин. а я вообще в начале мечтала кинуть, чтоб не таскаться с ним
а я купила один букет из искуственных цветов и один из живых, искуственный букет кидала, а второй живой букет тоскала всю свадьбу
свой не кидала по одной простой причине - он был на "микрофоне", поэтому тяжеловат, побоялась попасть в кого-нибудь ))) так и до черепно-мозговой недалеко )))
бросала букет свидетельницы
точно, так и делают - 2 букета, попроще и бросите, а свой еще постоит какое-то время глаз порадует
ну да, некоторые кидают свой, некоторые кидают букет попроще и дешевле чем у невесты.. . некоторые вообще искусственные кидают!
я ловила именно букет невесты-мне было приятно, и на своей свадьбе я кидать буду свой!!!