Свадьба, венчание, брак

Дорогие жёны,если бы Ваш муж запретил бы Вам краситься и делать яркий мкияж,как бы Вы поступили?

Мне мой запретил, ещё много лет назад. Я ему только благодарна, хотя раньше обижалась. Мне 42,выгляжу лучше некоторых 30-летних, если смыть с них краску.
Айза Мурадбекова
Лучший ответ
я сама не люблю яркий макияж. он прячет меня и мою изюмину. а супруг всегда согласен со мной я ему в любом виде хороша
Настя Сейпи
Мне муж никогда ничего не запрещал, но когда говорит конкретно, что ему не нравится, и просит так-то не делать, я прислушиваюсь к его мнению.
что значит запретил?
у нас вроде не рабовладельческий строй....
Галина Иванова
как понять запретил? это бледной поганкой что-ли ходить?)) ) учитывая, что я всю жизнь крашусь ярко
я бы подчинилась.
тем более яркий макияж и красится-это не мое
Нина Туховская
Даже не представляю, что такое возможно...)))
Я бы поступила как хочу я. Но яркий макияж и сама не стала бы делать...
Подумала бы, что случилось. Почему мой иуж стал ьак неуверенн в себе, может быть у него появились поводы для ревности. Потом поговорила бы с ним на эту тему и думаю этот вопрос больше не вставал бы.
А как он запретит? Я что, его раба???)) )

Другое дело, если он выскажет пожелание.
Убедит, что в нежном облике я ему больше нравлюсь, я бы поменялась и стала бы для мужа ещё красивее и желаннее..))
Удивилась бы очень сильно. Для начала.
На яркий макияж я бы согласилась, но не краситься совсем - это черезчур.
Я и так редко крашусь. Нормально бы отреагировала и прислушалась.
Гульнур Домбай
О нет!! ! мне такое не нравится...
Наталья Шилова
А я и так не люблю красится, а тем более яркий макияж,. . крашусь только по необходимости - на работу, например... .
Так что спокойно )
я бы покрасилась и сделала бы яркий макияж! Еще он запрещает мне ходить в коротких юбках, в коих я успешно хожу!
ну и дуры тут собрались.
а для кого вам краситься то?
если муж тебя любит, одевает, обувает.. . какого *уя ещё надо то?
ушла бы от него. это не мужик тогда, а закомплексованый идиот! ну, конечно, если бы он был богат, вытянула бы из него все, что могла, но потом бы все равно ушла=)
чё за муж такой? с ближнего востока чтоль?
сделаю так как мне захочется. а на завтра ему в голову придет паранжу на меня напялить?!
Ирина Шеина
Вопрос сложный. . пришли бы к общему решению. Делала бы макияж другой..
Наверное уступила, но не стала бы ходить не накрашенная, а чуть-чуть скромнее...
Что значит запретил? Неужели ему неприятно, что рядом ухоженная женщина, с которой приятно находиться рядом, на которую обращают внимание. Только макияж должен быть невульгарным, а подходящим только тебе. И еще надо спросить его, что не так с макияжем. Я думаю, если жена ему дорога, он скажет честно, а может быть даст хороший совет.
сложно ответить. . краситься вообще и делать яркий макияж - разные вещи! я сейчас в таком возрасте, что не нуждаюсь в декоративной косметике. легко хочу без макияжа на работу, и мне говорят, что мне так хорошо. так что я бы не впечатлялась)))
Инна Юхта