Свадьба, венчание, брак

девчонкам вопрос. люблю безумно жену. на неделю в столицу уехала. три года даже в

сторону не смотрел. еще две недели осталось, две ее подруги давно клинья подбивают. это аморально в моём случае или нет. хотя заранее знаю что не будет ничего. хотя от ответов зависит, может я от жизни отстал..
вы и правда отстали от жизни! крепкая семья без измен это мода если хотите. но дело не в этом. не все модное к лицу. так что если уж задались мыслью об измене, то измена где-то рядом.. .
Иришка Берникова
Лучший ответ
чужие жены - чужие проблемы. А на фига они тебе?
Неделю не слить сперму вполне допустимо. Жди жену.
София Окунева
раз любите жену. что и потерпеть до встречи не можете- не такое уж и длительное расставание.
Sveta Saktanova
на недельку уехала, уже 3 года жду)))))) ) ну я валяюсь))))
Танюша Скукина
Верость любимой скрепляет чувства и семью.
Неверность- разрушает. В любом случае шрам останется, а подруги первыми расскажут. это для любимой может быть не переносимо. Беречь надо свою женщину и не подвергать негативу и опасности заражения...
Надя Забелина
Ирина Берлинец в том то и фокус что не расскажут
всмеысле 2 недели осталось, она ж на неделю уехала?
Ирина Берлинец в смысле неделю там, есчё три осталось
гнать подруг таких! не подруги, а вражины!
Если возникает подобный вопрос, то жену вы не любите уж точно
Ирина Берлинец обожаю, но если бы не любил ни у кого не спрашивал бы, стаж не позволяет - 9+3, просто у людей мнение хочу узнать
ее подруги просто тебя проверяют....
Ирина Берлинец ни фига, я их прекрасно знаю, они меня просто ненавидят, как мужчину который их игнорирует
Кроме её подруг никого нет чтоли? Самая ужасная подлость, с подругами и друзьями.. . измени ты уже, чего ждешь? Со мной )
Вы сначало определитесь, сколько держите оборону 1 неделю, 2 недели или 3 года.
Крепитесь наглухо-подруг поджопниками гони
вы не любите свою жену. иначе мысли бы даже не возникло об измене, а думали бы о том. как ее встретить, что купить и приготовить, когда она приедет.