ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна профессиональная тамада и ей сопутствующий диджей!! !
Она - настроение и душа праздника! так что даже не сомневайтесь! Говорят, на свадьбе нельзя экономить на двух вещах: тамаде и фотографе. У меня неделя, как со свадьбы прошло и я полностью согласна! Это факт.
Как вспомню, что у нас на свадьбе тамада вытворяла)) ) Миллион благодарностей хочется ей сказать)
Свадьба, венчание, брак
Нужен ли тамада на свадьбе?
Лучше - профессиональный ведущий
у нас не было -был ди-джей-сплошная дискотека, постоянно танцевали, гостей друг с другом родственники и друзья знакомили, весело было.
В любом случае должен быть кто-то, кто ведёт свадьбу, потому что нельзя пускать на самотёк такое важное мероприятие, как свадьба :)
должен же кто то следить за тем что бы на свадьбе было весело и интересно. только отбирать надо тщательно
Все зависит от количества людей. На десять человек - не нужен. А на большую толпу - необходим, т. к. люди в основном между собой незнакомы, а жених с невестой в свою очередь не смогут уделить всем внимание, и народ придется как-то занимать заданиями, играми, конкурсами...
Обязательно-кто то же должне управлять всем народом
обязательно, а то будет большая попойка
Конечно, если только он профи
Это уже каждому свое. .
помню когда брат женился его друг тамоду за пояс заткнул. . он сидел и курил в углу. . намного веселее было без него.. . )))
Тамада получил свои деньги. . но веселились мы без него )))
Нужен. Иначе опупеешь от скуки. Ну конечно же, если свадьба не в лесу...)))
Если хотите спокойно на свадьбе себя чувствовать, то конечно ее проведение лучше поручить специалисту. Хотя если у вас среди приглашенных или родственников есть такие "заводные "которые смогут на себя взять всю организацию, то конечно, можно обойтись без тамады
Нет гулянья без тамоды. Так что нужна.
он заведет гостей! если не хотите скучать - зовите
да, без тамады скучно)
Была на свадьбе у знакомой в Москве, там был такой офигенный ведущий, просто лапа! Сижу прям досадую, что мы заказали обычную тамаду. Столько эмоций с этой свадьбы, хожу под впечатлением уже третий день. Девочки, тщательнее выбирайте ведущего, что бы не жалеть как я.... ((