Если мужчина готовит лучше женщины
и ему нравится готовить- он снимет с неё эту обязанность.
Свадьба, венчание, брак
женщина,неумеющая готовить...это не женщина по-вашему??? или надо быть попроще.и любить вопреки,а не за что-то???
Назым Бекболат
И если так продолжать, то ...он снимет еще одну обязанность с жены, ему понравятся мужчины.:))))
Наиля Калимуллина
Если я прихожу с работы раньше, то сам готовлю ужин... Полтора года прожил сам - всему научился: и мясо и борщ варить и компоты закрывать... Ничего сложного в этом нет.
женщина должна уметь готовить, какие рестораны о чем речь? там не пойми как и чего готовят.. а потом дети будут их тоже в рестораны давайте таскать.. абсурд.
я не умею и не люблю, у меня парни всега готовили
Это не главное в жизни, многие мужчины вообще в еде не разбираются: -) главное когда он наестся чтоб спать не заваливался: -)
значит - я мужчина)))
Ни чего страшного, Гюльчатай!
"Одна готовит, вторая стирает, третья детей воспитывает.... " :)))
Я не умею, и что? Даже не хочу уметь, что характерно.
Женщина, женщина ...
Кастраты тоже мужчины.
не слушайте никого. не умеете готовить, научитесь когда захотите. а мужчина если любит, будет любить и такую какая Вы есть. у меня так было с первым мужем. я вообще ненавижу готовить.
По-моему, мужчин, не умеющих даже гвоздь забить, гораздо больше, чем женщин, не умеющих готовить, и ничего, почему-то их все равно считают мужчинами, а почему же женщина - не женщина, если она не умеет готовить?
Женщина должна уметь готовить
Мне кажется, что это не главное в любви !
Голодный мужик неистов в своей ярости и гневе! Не шутите с огнем!
Татьяна Стрельникова
а что рестораны-кафе отменили???или вы не допускаете того,что МЧ может готовить.есть и такие
Это очередная пиявка, не на что не годная, и не способная.
ну не умеешь, научишься какие твои годы, ничего в этом такого нет
место женщины на кухне, в постели, с детьми
Ну готовить-то впринице не сложно, я думаю нет таких людей на свете, которые не могли бы приготовить ту же самую яичницу.. ) а раз яичницу вкусно готовит, значит уже умеет готовить=)
Что за потребительское отношение. Умеет -неумеет. любовь это романтика и т. п
Наиля Калимуллина
Романтика, пока не начнут жить вместе. А потом когда от родителей оторвутся - быстро вся романтика заканчивается. Женились почти все по любви, а потом разводятся... Почему?
мне кажется, что не бывает женщин, которые не умеют готовить.
Есть либо ленивые, либо нерасторопные ( они пересаливают, у них пригорает и тд) .
Всему своё время. я хорошо готовить стала, когда реально появился тот, для кого захотелось это делать.
Татьяна Стрельникова
я не переживаю,я то как раз умею.но мне завидно,когда есть семьи в которых готовит муж и при этом говорит,что он любит жену не как домработницу и повариху,а просто потому что она есть
Приличие и совесть еще никому не помешали!
Готовить и стирать - это могуть и мужчины, в этом нет ничего зазорного. Лучшие повара - мужчины, лучшие спортсмены - мужчины. Мужчины - это не идол, из него нельзя ваять божество, мужчина только был сотворен первым, жена же, была сотворена из кости Адама, из той кости которой до сих пор нет у мужчины. Каждый может это у себя попробовать. Адам и ребро Адама - это плоть от плоти. И если ребро Адама по творческому акту Божию превратилось в такое прекрасное создание - Еву, то она - плоть от плоти! Значит и готовить и быть домохозяйкой хорошей она просто быть обязана!
Татьяна Стрельникова
про приличие и совесть это круто.надо любить и просто любить.а не корову выбирать(она де много молока дает-в хозяйстве пригодится)
мне кажется, что женщины скоро перестанут готовить совсем ...так много полуфабрикатов этих разных и от этого грустно, а они этим гордятся...
Наиля Калимуллина
мы вообще не покупаем никаких полуфабрикатов - вредно это все (неизвестно из чего состоит), лучше самому приготовить...
смотря что уметь готовить? Картошку сварить и курицу в духовку кинуть или зарядить пир на 50 персон с разносолами?
лучше когда умеет!
любовь любовью, а обед по расписанию. все мужчины любят вкусно покушать, втаком случае 2 варианта, зарабатывать столько, чтоб каждый день питаться в ресторане, или научиться мужчине готовить самому, но нафига, тогда жена, которая даже яичницу не пожарит, уставшему с работы мужу
Татьяна Стрельникова
вот так оно так.обеспеченные заводят прислугу..а не очень обеспеченные жену...
Анна Миркина
Низкий Вам поклон :) Очень приятно, что остались еще неэмансипированные женщины, которые видят разницу между заботой и прислуживанием.
Ничего страшного, но попытки в дальнейшем удивить своего мужчину готовкой это круто и оч приятно) на заметку)
В женщине всё прекрасно, а готовить она научится, если НЕ ЛЕНИВАЯ!
если не научишься готовить, то в очередной соре муж тебя в этом упрекнет.. .
Готовить еду это творчество, можно определить характер человека. И все любят вкусно покушать так же как заниматься хорошим сексом, всегда хочется чего-то нового и интересного
Татьяна Стрельникова
а причем тут мой муж??я то как раз умею готовить..а вот если бы не умела-он бы меня полюбил???если любят только за качества прислуги-это не любовь
это не страшно
женщина должна уметь готовить если не умеет пусть учится. путь к сердцу мужчины лежит через его желудок
Зависит от избранника.
По мне уж лучше внимание и понимание чем готовка.
А то как в анекдоте будет про хлеб и секс...