Свадьба, венчание, брак
Подскажите, какой сюрприз сделать мужу вечером?
Вкусный ужин и секс. Что может быть лучше!
Уйти на всю ночь к подружке. Вот адреналину будеет...
приберитесь и ужин приготовте)))
Стриптиз устройте и ужин при свечах.
Пригласите любовника!
Сюрприз будет закачаешся!
Он надолго его запомнит!
Сюрприз будет закачаешся!
Он надолго его запомнит!
Укрась дом свечами и цветами, облачись в простыню, повязав ее как греческий хитон и с торжественным видом декламируй мужу произведения Эсхила!
ого советчиков сколько, а теперь скажите кто сделал своему мужу такое, что насоветовал тут :)))
написать на бумажках я тебя люблю и везде расклеить
Белье из секс-магазина купите себе и оденьте вечером))) )
Или купите костюмчик для ролевой игры, к примеру костюм
медсестры или красной шапочки))))
Пустой холодильник, в квартире бардак, а сами напейтесь. Вот удивится!
Покормить его так, как раньше не кормила!
Ужин при свечах, марафет с внешностью, новое эротическое нижнее бельё, музыка подобающая, и вообще, делайте всё что нравиться вашему любимому.
Бокал пива и две свечи по краям) Пиво выпьет, свечи задует, ну а дальше как Бог даст.... как Бог даст) Ты ж ЕМУ сюрприз готовишь, а не СЕБЕ?!)
Приготовить что нибудь то что он любит больше всего. Путь к сердцу....
может покажется излишним вариантом, но вполне возможно, что ему может понравиться придти домой (если энто еще и не поздним, но глубоким вечером) , увидеть горящие свечки (маааленькие такие, плоские) в форме сердечка или что-то из энтой хрени.. . на полу. . выложить их не сложно. .
Посмотрите какой-нибудь интересный фильмасик романтического направления, к нему в дополнение можно прибавить мороженое в креманках (заранее сделай, продается на развес, можно полить сиропом, ну или кубничным вареньицем, что понравится. . А чтобы пока не расстаяло, естеССно в холодильник поставь.). .
Ну не знаю, ..просто сам факт.. . фильм, романтично горящие свечи, мороженое) ) кто знает чем энто закончится :)))
Айша Бакенова
так она сюрприз мужу хочет сделать, приятный
неужели ты считаешь, что для большинства мужчин романтический "фильмасик" реально будет интересен?)) и мороженое сладкое?))
сколько у меня в семье парней и мужчин разной ориентации и разного возраста - но ни один не предпочтет хороший ужастик и вкусно приготовленный кусок мяса или рыбы "фильмасику" под мороженое, тем более с вареньем)))