Свадьба, венчание, брак

Вообщем так....(внутри)

после загса едим кататься ну там на фонтан, потом в ресторан там только родные, с ними просто посидим часок, поедим , потом в номер в гостинку фоткаться, на утро уже улетаесм в свадебное путешествие, вообщем вот такая свадьба)))зову подругу, ну вот только без парня её, это нормально????просто это ж не свадьба....я его и не знаю особо....как ей об этом сказать????
Maxima 128
ну если она встречается с парнем уже давно и серьезно, то это не красиво...
Alexandra Koplev
Лучший ответ
Maxima 128 ну не давно, но серьёзно....живут можно сказать вместе
Не думаю, что Вашей подруге будет интересно разделить с Вами свадебное путешествие.. . Ну посмотрите на ситуацию её глазами. Вы - молодая пара, которые без ума друг от друга, которые увлечены только друг другом и нафиг вам никто не нужен. Не знаю как у Вашей подружки, но у меня очень быстро возникло бы ощущение "третий лишний". По мне, либо приглашайте подружку с её молодым человеком, либо, что ещё лучше, не приглашайте вообще никого. Это ваше свадебное путешествие, ваш медовый месяц.
Gulsum К.
Maxima 128 ))))так мы только вдвоём улетаем, все остаются в ресторане....
я тоже парней своих подруг не знала и на свадьбе видела их впервые в жизни. но у меня и мысли не было приглашать их без парней!
Наська Ммммм
Maxima 128 ну это когда свадьба....
ну если вы считаете что ваше счастье это главное а подружка без него обойдется... то приглашайте ее без парня.... а я предлагаю вариант, она невеста-вы подружка и вот она невеста приглашает вас без вашего парня... а? как? почувствовали разницу? что вам скажет ваш мол чел? что ему делать? или что сказали бы вы своей подруге будь вы на ее месте? надеюсь я понятно выразилась. И вы не станете причиной неполадок в жизни тем более ПОДРУГИ. Уж они либо вместе.... либо вы ее совсем не зовете.
Еслибы моя подруга пригласила меня на свадьбу без моей второй половинки, я бы не пошла.
Maxima 128 ну это ведь и не свадьба так особо....на час в ресторан, это чё свадьба????
привет!
не усложняй обстановку
просто скажи пусть будет так, пусть будет так
как сказать? - да каком!!! !
берешь и говоришь, что думаешь, и почему так хочешь.
ее дело ответить, что она думает.
не стоит мозги ломать там, где нет надобности.
подруга это или чужой человек?? ? Поймет.
По-хорошему надо бы пригласить его) много не съест) )
Я же на свою свадьбу не пригласила девушку (однокурсницу свою) , которая нас и познакомила.. т. к. мы сней поругались и не общались.. . Я бы сказала, но точно бы знала, что и подруга не пойдет!)