Свадьба, венчание, брак

Какое платье лучше?Внутри.

Миранда ))))
Все три очень красивые и сексуальные
Эльвира Велиева
Лучший ответ
Если уж из этого выбирать, то первое.
Олеся З
второе
Пожалуй, второе.
В первом мне верх не нравится, а третье ...это вообще что-то странное. Матрешку напоминает.
Второе мне больше нравится.
никакое.. .
первые два походят на рыбку в ударе, последнее - на матрешку -русалку)))
мне второе, опрос лучше делать...
никакое
или №2
они все похожи и все хороши!
берите то, что лучше всего "сядет" на вашу фигуру
Жанна Логинова
второе
первое потрясающее
Лично мне 2-е больше всех нравится..))
Отличный вкус. Но третье выглядит как торт.
Первое очень красивое и изысканное
однозначно первое! второе очень похоже на первое, но по сравнению с первым минус - это излишняя вышивка на груди. третье - просто ужас, ломает всю фигуру, укорачивает ноги, фу!
первое
Ольга Фамилия
2 лучше всех.
Маша Ракша
а вы уверены что хотите платье-рыбку!??? в нём не потанцуешь. и из лимузина не вылезешь! ! Первое - супер! НО не для носки!!!
второе, на 3 варианте ноги короткими кажутся, а на первом слишком много оборочек
не в моем вкусе Но если так то первое
третье из того что есть
первое
Ксен Honda
мне второе нра)))
Второе с диадемкой хорошо будет смотреться )) только учтите: такой фасон неудобный
Forever With You
второе
Марлен Пиаф
третье смотрится шикарно
Второе.
первое
Элена ****
второе
Peri_89 Jakeeva
первое.
Никакое не нравится, но если выбирать из этих трех то 1.
второе, очень органично смотрится... первое простенькое, а последнее, будто два разных платья разрезали и половинки сшили... мне не нра..
ПЕРВОЕ!!!! Замечательное! Красота да и только! у последнего с пропорциональностью туговато, ваше фигурка в нем смотрятся не очень ( фасон не очень) Но любое плате на вас будет выглядит замечательно, так как вы счастливы!
Второе. Очень красивые платья