Свадьба, венчание, брак
Турки хорошие мужья? Сразу говорю, у меня муж русский, люблю только его.
неизвестно, есть и русские турки нехорошие, люди одинаковые по национальности не всегда одинаковы по разуму .
А зачем Вы оправдываетесь? У Вас комплексы? Тут нац. признаки мало что значат... "Мужчины они как линолеум если их правильно положить по ним 30 лет ходить можно"-М Арбатова.
Екатерина Журавлева
Нет, просто я знаю, что бы было, если бы я не пояснила. Начали бы приписывать турка мне или ещё нашли бы тысячу плевков в мою сторону по этому поводу. Про комплексы не поняла, конечно...при чём они тут. Просто интересно было узнать про турецких мужчин.
национальность здесь ни при чем, как правило все зависит от человека, смотря в каком социуме он воспитан... если это человек рабочий-это одно, ежели он из состоятельной семьи совершенно другое. но в любом случае, лично мне очень жаль таких женщин.
я общалась как то с турками, для них русские лишь секс обьект на пару раз)) причем как говорится еб**ли всех русских подряд) у них был обычай что жену им у же в детстве выбирали, турчанку и когда будущей жене было 16,они женились. не знаю насчет вашего знакомого, как у него.. но по общению они прекрасные друзья)
Екатерина Журавлева
Едем через месяц с мужем в Турцию. Почему то я их боюсь...наслушалась, что они приставучии, да только одного и надо...
От человека зависит. иногда и русские такие сволочи попадаются.
так же как они относятся ко всем женщинам. 2й сорт. они только хорошо "поют".
нехорошие
Если он не из серии "Ей Наташа" то тогда ей хоть чуть чуть повезло!
Но если серьезно если это турок из Турции то бог знает как он будет к ней относиться, а если это российский турок тогда я думаю все будет нормально! Менталитет хоть чуть чуть наш!)
Но если серьезно если это турок из Турции то бог знает как он будет к ней относиться, а если это российский турок тогда я думаю все будет нормально! Менталитет хоть чуть чуть наш!)
Екатерина Журавлева
Из Турции...и она теперь живёт у него в Турции)
плохо относятся!
Екатерина Журавлева
В чём это заключается?
Похожие вопросы
- Замужняя женщина забеременела от турка. С мужем детей не было 4 года, врачи поставили бесплодие.
- Любишь мужа, значит любишь и его маму! Согласны?
- Те, которые думают, что изменяют абсолютно все мужья (и ЛЮБЯЩИЕ своих жен тоже), просто не все жены узнают об этом,
- Мужа нужно любить больше чем детей?
- А что делать мусульманке, живущей строго настрого в арабских эмиратах, которая не любит мужа, а любит другого?
- Муж азербайджанец, жена азербайджанка, у них дочь, у дочери муж русский, на кого дети будут похожи? на русских или азер?
- Что для вас главнее: чтобы ваш муж вас любил или уважал?
- Я татарка муж русский. хотим покрестить сына. могут ли меня вместе с сыном покрестить? хочу принять веру мужа
- муж не любит меня
- Понимаю, что мужа не люблю что делать?