Свадьба, венчание, брак

Замуж второй раз - страшно....

27 свадьба.Второй раз замуж....раньше вроде бы ничего,а со вчерашнего дня распирает на части просто.У меня начинается тихая паника.Я понимаю,что нельзя постоянно тянуть за собой страх после отнюдь не благополучного опыта первого брака,но поделать ничего с собой не могу....я уже готова убежать,хотя мой нынешний молодой человек - полная противоположность первому мужу... А вдруг опять будет больно....может и дальше житьв гражданском браке?
А я тебе завидую))) ) По хорошему, правда) ) Ты молодец! Ты обязана быть счастливой! И не имеешь права не попробовать еще раз!!)) ) Удачи тебе!! ! И любви-любви-любви!!!!))))))
Виктория Сыргий
Виктория Сыргий
10 009
Лучший ответ
Ты думаешь, после свадьбы он станет таким же, как первый, что ли?)) ) Ну так не женитесь, в конце концов штамп - это формальность
Меньше, а лучше вообще не вспоминай первый брак - этим ты все все портишь... а паника от слишком большой помпезной даты ...значит надо поскромнее устраивать мероприятие ...и реже или вообше не вспоминай что у тебя прошлое бурное... не старь себя в его глазах ...выпей валерьяночки и создай спокойствие ему с тобой.... все от нас женщин зависит в семье ...ты деру и он деру даст ты в норме и он в норме.... Повторяй все все будет хорошо!!!
Ольга Солина
Ольга Солина
71 736
Настя, чего уж теперь то... Женись, штамп ни на что не влияет - главное, будь мудрой женщиной, сделай выводы из своего опыта.
Удачи тебе и твоему мужчине!
Olga Danakhunova
Olga Danakhunova
58 442
А то..
у меня многие подруги второй раз замужем. и гораздо счастливее живут, чем в первых браках. так что вперед!
ЮК
Юля Кулакова
34 226
А ты думаешь, что если вы расстанетесь, будучи в гражданском браке, тебе легче будет от этого???
JH
Jemal Hommyeva
28 948
Счастья тебе, милая Настя!
чего бояться, если вы уже жили вместе и ты знаешь, что это за человек. Штамп не повлияет ни на что
_*
________ * *** ****
23 623
Прочитала ваш вопрос, и как в зеркало посмотрела. сама сейчас в таком же состоянии. вчера вообще мужу сказала, что хочу купить билет до амазонки в один конец. почему то правда очень страшно. первый раз выскочила, даже не задумалась. а второй раз.... хорошо муж поддерживает и понимает. хотя и боится, что я передумаю в последний момент. Иногда, оказывается, гражданским браком жить легче и спокойнее.
эхъ.... давай бояться вместе?

Olga Grigorovich
Olga Grigorovich
20 925
понимаю тебя. была в такой ситуации. перед загсом ноги подкашивались. но второй брак благополучный. тьфу... тьфу... если у вас в гражданском браке все нормально, печать хуже не сделает.
Успокойся, все будет отлично! Не надо тащить за собой груз прошлой жизни, с ним тебе трудно будет в настоящем, выбрось его, осободи место для новых эмоций, радостей, нежности.
Тамара Зубчук
Тамара Зубчук
11 427
у меня 31 августа.... второй раз.... и я наоборот уверенна, что этот брак не будет, как первый. Я имею опыт уже-будущий муж совсем другого склада человек, чем предыдущий. И мне не страшно, сейчас в гражданском счастлива с ним и после росписи буду счастливой. Верю ему и себе.
составьте брачный контракт и женитесь... развестись всегда успеете
Надо, Федя, надо!!!!
Риск - благородное дело! Все будет хорошо!
Анюта **
Анюта **
4 253
Не будь дурой, кто не рискует- тот не пьет шампанское. Вдруг на этот раз повезет.
Все испытывают такой страх после первого неудачного брака! Не факт, что и второй будет благополучным, но если так рассуждать можно вообще замуж не выходить!!!
~ Полина ~
~ Полина ~
1 524
попытка, не пытка, попробуй ещё раз, глядишь и повезёт в этот раз, от всей души желаю счастья, любви... удачи тебе!!!
У меня второй брак намного счастливей и удачней, чем первый! Так что не бойся и смело шагай в новую и счаслтливую жизнь!

Похожие вопросы