Свадьба, венчание, брак
Вы согласны что помолвочное кольцо выражает насколько жених любит невесту? Какое было у вас?
Например, если у чела зарплата 10 000 р. в месяц, а он дарит колечко с брюликом за 50 000 руб - то это круто, наверно долго собирал на подарок для любимой но если чел ездит на эс классе или порше и дарит кольцо за 50 тыс руб - то шел бы он нафиг?
А накуя жениться с зарплатой 10 000 р?
это скорее ритуал. у меня помолвочное кольцо с голубым топазом и 4 маленькими бриллиантиками- но муж американец, у них так положено- кольцо должно быть и хоть маленькие но брилиланты в нем должны присутствовать. а предыдущий муж ничего не дарил. кольцо обручальное брала на свои деньги и не парилась по сему поводу
меньше всего смотрю на цену . у меня другие критерии оценки, такое чувство что вы продаете себя. извините
Не согласна с таким предположением.
Считаю, что кольцо, как и все остальное надо выбирать исходя из возможностей и желания.
Если есть возможности и желание покупать дорогое кольцо, хорошо. Но если желание есть, а возможности нет, но не стоит снимать последнюю рубаху ради.
И вообще, все это новомодные обычаи, которые пришли с запада, вместе с их фильмами.
Пофигу мне, собирал деньги или нет. Я ж не за кольцо собираюсь замуж выходить. Хоть вообще без кольца. К тому же интересоватся зарплатой и высчитывать стоимость кольца относительно нее это фиии.
Мое кольцо изумруд и шесть бриллиантов, подарок ко дню рожденья с предложением замужества.
Зачем парню такая жена, которая любовь меряет стоимостью помолвочного кольца
какой мерой меряете, такой и вас померят однажды.. .
Если вам не нужны заморочки по жизни, то вообще не выбирайте ентого, что покупает кольцо за 50 при езде на эс классе... кто знает- может там все вилами на воде, в том числе и эс класс
странная логика. если на то пошлО, измеряйте все деньгами и будет у вас свое счастье. Если бы мне мой муж (тогда еще жених) подарил кольцо в 5 раз большее по стоимости, чем его зп, я бы 10 раз подумала, выходить ли за такого неумного человека замуж...
Кольцо - барахло, хоть и символическое.
Если платит 10 зарплат за него, значит тоже вещист.
у нас не было такого кольца
и вообще кольцо это разве самое важное в жизни и отношенияХ?
это же просто вещь.
и 50 000 для вас маленькая цена? мне тогда вас жаль.
Потому что если случится безденежье вы не выдержите.
Мне приходилось в дестве есть одну кашу без ничего а иногда и голодали, и теперь когда денег побольше, я все равно экономлю и всегда помню те времена.
И экономлю не потому что коплю и боюсь, а просто потому что не хочу себя расхалаживать и гордиться. Ведь все приходит и уходит
это же просто вещь.
глупость. подарит и будет бить легче?