Свадьба, венчание, брак
Какие составляющие по-вашему мнению счастливой свадьбы?
любящие друг друга жених и невеста.
Женится кто-то другой.
какая разница как свадьбу отгулять, главное, чтобы составляющие счастливой семейной жизни после заключения брака и окончания медового месяца присутствовали.
прежде всего должны быть счастливые влюбленные. когда просматриваешь фото, видео, это очень ощущается.
Отсутствие: гостей, тамады, помпезности, суеты, нервов, драк и всей мутотени, которая традиционно присутствует на русских свадьбах) )
Для меня свадьба была идеальна, - утром, вдвоем и двое друзей, поехали в загс, расписались (без торжественной части) , получили бумажку, приехали домой, накрыли стол, приехали только самые близкие родственники познакомиться (10 человек всего) и посидели по-семейному. ВСЕ!! ! Никаких нервов, суеты, неприятностей)) ) Отлично!
Да, на следующий день приехали друзья и там уже по пиву, пицце и разговорами провели вечер, все довольны)
Виктория *fuck -Тически_Твоя*
Это вам так нравится. Мутотень - это когда плохо всем, а когда всем хорошо - это просто праздник какой-то. Так что не обхаивайте ничьи традиции, какими бы непривлекательными они для вас не были - это неуважение к окружающим.
кто-то счастлив просто от самого факта, а кому и пышная вся не та
Первый раз слышу понятие "счастливая свадьба". Счастливый брак - это понятно. А что, бывают свадьбы несчастливыми?
Виктор Гонца
я когда этот вопрос придумывала,тоже так подумала,что такого понятия наверное не существует)))у нас мысли сходятся))))но я хотела спросить именно про свадьбу,а не про брак)
свадьбы или брака?
оснавная - быть на свадьбе в качестве гостя
Весёлый опытный тамада, рассадка гостей - кто где, чередование м и ж, водка, вино, вода и соки, ну и конечно, хорошая закуска. Да, и ещё - танцы, в зависимости от возраста (для молодых - посовременнее, для тех, кому за - что-то из старенького, но очень оптимистичного)