Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете разница в 10лет эт много?ей например 26 ему 36
все относительно. мне 20 мужу 35.и мы счастливы. начнем с того, что когда мы познакомились у меня был ребенок от первого брака и мужчина мне изначально нужен был постарше и надежный. далее следует менталитет. "можно в 30 лет быть дурой безмозговой, а можно и в 18-с мозгами"-второе это скорее про меня. так что если есть общие интересы и любовь, то какая разница кому сколько лет. будьте счастливы!
Для меня многовато.
Сейчас это не так чувствуется, а вот когда к примеру ей будет 36, а ему 46 разница будет ощутима.
это не мы считать должны а вы но то что мудчина старше-хорошо. вот только смущает а нет ли у него хвостиков
Самый класс!!!
немного, но предел) по крайней мере, для меня бОльшая разница неприемлема. у нас с мужем - 9 лет.
очень хорошая разница! даже 15-20 лет, когда муж старше, тоже разница супер! зато всегда можно оставаться молодой для своего мужа. меньше шансов что к молодой уйдет. да и изменять не так будет. хотя все может быть. у моих бабушки и дедушки со стороны папы была разница 15 лет (дед старше), прекрасная семья, 4 детей, у всех прекрасная жизнь и счастливые семьи.
нормальная разница, но лучше немного поменьше, лет 5 хотя бы.... а то он быстро состарится))))
Возможно, у других будет по-другому, поскольку люди все разные. Мой личный опыт такой- разница 10 лет, познакомились почти 25 лет назад, вместе больше 20-и лет. Разница не чувствуется. Различие в жизненном опыте была заметна тогда, когда познакомились- мне тогда было 27.
нет это нормально если она.... не дура, и дотягивает до него
Нет. У нас с мужем разница 14лет и мы отлично ладим. Мне 21ему35.
нет
Нет.
считаю что да. и никто не в праве судить, нормально или нет. раз обоих партнеров все устраивает, то все окей.
давайте еще всех под шаблон поставим, только равные браки!!! главное чтоб семье хорошо было!
много когда наоборот ему 26 ей 36:)))
хорошая . мужчина должен старше быть от6 -8. у вас больше . смотря как он выглядит, можно выглядеть моложе. он будет стараться моложе выглядеть, для вас .вам хорошо больше не чего не надо
много-это когда ему 25,а ей 15.а если в этом возрасте (26 и 36)встретились, то нормально.
Невелика разница.... Мужчина и должен быть старше девушки... .
Р. с.... мая бабушка была старше дедушки на 10 лет.... и.... тоже были счастливы и прожили счастливую жизнь. Так что разница в годах особо не играет роли....
лишь бы чувства были и стояло, тем более это возрасты сознательные, не 20 и 10)))
неа это мало
это иногда даже здорово)) ) многим девушкам именно такой мужчина и нужен:)
Вообще-то нет. но зависит еще от образа мыслей- если ей 25 а она каждый день на дискотеки ходит, а ему 35 и он предпочитает вечерний чай у камина то им как-то не очень будет вместе.
Мне нравится, но я чаще об этом вообще не думаю. Отношусь так, что он старше, но мозг не фиксирует насколько. О человеке просто думаешь. Разница нормальная, и мне нравится, поэтому об этом и не думаешь особо.
мне кажеттся нет. я знаю пару у них разница в 15 лет, и нечего счастливы