Свадьба, венчание, брак

у знакомых влюбленных разница 17 лет. эт нормально?

Чем меньше мы задумываемся над правильностью выбора, тем реже в
нем ошибаемся. Все эти за и против, плюсы и минусы, достоинства и недостатки… Ерунда это все. Наше сердце всегда знает КАК правильно. Просто мы не всегда ему верим. И это странно. Кому еще верить, если не собственному сердцу?
Светлана Прохорова
Лучший ответ
Если любят друг друга, то конечно нормально.
у нас 14-это замечательно!!!! полное взаимононимание! ! дело не в разнице в возрасте, а в том скольок лет этим людям! если ей 16, а мужу 33 то ненормально) а если оба взрослые люди и зрелые, то все отлично!
нормально
Nazgul Kalaubaeva
Ну, и что в этом плохого ???Радоваться надо за них.
смотря кому на 17 меньше если мужу то не вариант если наоборот нормально опять таки смотря в каком возрасте эта разница
17 Это наверное многовато. У меня с мужем 10 лет. И пока разницы не чувтствуем)))
Elena Sofronovici
У любви нет возраста
Вобщем то нормально, но прожив немножко вместе начинаются кофликты, тот кто старше начинает ревновать, а тот кто помоложе начинает искать сверстников с общими интересами. Не многим парам удаётся прожить долго и счастливо. Хотя всё зависит от людей и их характеров.
Лена Закирова
конечно нормально
если им хорошо вместе почему нет?
Татьяна
Любви все возрасты покорны!
Zhenia Zhmakina
Это вполне нормально, в любви все возрасты проворны
Разница в возрасте - ничто по сревнению с разницей в интеллекте)))
Это нормально. Но тем, кто идёт на этот шаг нужно быть готовым к тому, что тот, кто старше должен в душе помолодеть, а тот кто моложе соответственно повзрослеть. У меня с женой разница 19 лет.. . ;-)
любви возраста нет наверно
Главное, что счастливы!!!