Свадьба, венчание, брак

Разница в 17 лет - это неприемлемо в данном случае?

Женщине 58, мужчине почти 42. Он выглядит чуть старше, она - чуть моложе, в паре смотрятся.
Он не альфонс, работает на неплохой должности, она не олигарх... просто любоФФ взыграла в попе, вот прям настоящая!

Что скажете?
Только без пошлости и оскорблений пож!
я думая в таком возрасте это нормально,потому-что это не так заметно.
если бы в 20 или в 30
это было бы не норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа Ершова
Лучший ответ
Совет да любовь!
Нина Ерёмина
Да какая на хер разница сколько им лет?
Если они хотят жить вместе!
в настощую любовь не верю
провести радостно время--вполне возможно, чтоб было что вспоминать на смертном одре
ОК
Ольга Карпук
У нас с мужем примерно такая разница. Вот уже 18 лет вместе...
Таня Камышева
просто любоФФ взыграла скорее всего у неё
скорее всего она самодостаточная и обеспечена неплохим жильем
а он хоть 100 раз может казаться не альфонсом, а потом окажется, что всё так и есть
может он позарился на её жильё
а может даже вместе с женой хотят развести "старушку"
Поэтому я бы посоветовала 100 раз подумать, один раз ответить
Линочка :*
Наташа Криштофик Кстати, про разводилово совместно с женой надо будет подсказать!
Наташа Криштофик Нууу, тётки в неполные 60 ещё очччень даже ничего :))
в таком возрасте на разницу в возрасте уже не смотрят
Надеемся, что у 42 -х летнего эта дама не единственная
Оля Симонова
Наташа Криштофик Насколько я знаю, есть жена, с которой он собирается разводиться :)
Всё возможно и бывает у разновозрастных людей. Но мужчина, как по мне, с каким--то "изъяном" или корыстью--при такой разнице. Женщин--то я ещё понимаю--там мозги отлетели/не вернёшь.Моё мнение. Если что--см. начало моего ответа.
Не стоит заглядывать вдаль и что-то надумывать. Сейчас хорошо? Значит, так и надо. Хотя бы пара счастливых лет, разве этого мало? А может и не пара, а много-много)))
Нина Фефелова
Дело вкуса... Но я бы в свои 58 не смогла раздеться перед молодым мужчиной.
Юлия Тремичева Очень жаль
Нннну, цифры мало о чем могут сказать. Такое возможно, конечно. Но это ненадолго.
Ну и слава богу, что тут говорить
Благословляю.
Елена Кравец
Нормальный расклад. Их все устраивает, остальные-лесом
Анюта Орлова
Это их личное дело, можно только им счастья пожелать, правда муж может рано вдовцом стать
Наташа Криштофик Тётки дольше живут...
А у них темперамент совпадает?
Если да, то норм
А так он в свои 42 зае… эту даму
Ей может уже так часто и не надо)
Svetlana Ljubovitskaja
Может и приемлемо , но это не навсегда Потом она будет страдать Вопрос времени
Юлия Кириченко
им может и приемлемо, мне точно нет, не хочу быть старее мужа, никогда не хотела )
Юлия Тремичева Разве для вас лучше чтобы муж был дряхлый старик?
Конечно приемлемо , если он приличный мужчина , надо брать
О*
Оксана *
Наташа Криштофик Так и передам :)))))))
Если они любят друг друга, то ничего плохого в этом я не вижу.
сомнительные такие союзы, женщины с жильем в цене.
Они чпокаются, им нравится,все хорошо,все отлично.
Лена Герасим
Если он не против то нормально.
А судьи кто?)
Если м и ж все устраивает, отчего неприемлемо?
мне 18 моей девушке 12 нам нормально
Лидия Ямилова Официально срок 6 лет, ожидай
Юлия Тремичева Ты спишь с малолеткой?
Аяйяй питафилка