Свадьба, венчание, брак

люблю но хочу изменить)))че придумать чтоб он не узнал?

он уехал на три дня но звонит,телефон проверяет(детализацию)может на дом звякнуть или сказать чтоб я домашний взяла...ЧТО ДЕЛАТЬ????
Мария Хмелева
"ушла к подруге"(заранее с ней договориться) , наличие входящего вызова с левого номера "подруга брала у кого-то телефон звонила", а номер любовника в телефоне можно записать как "номер скрыт" или "неизвестно" ну и т. п.))) а лучше конечно сидеть дома и ждать мужа...: -/
Айзада Рыcбековна
Лучший ответ
Дома сидеть раз "люблю".
изменить дома)
не любите раз хотите. да и какая вам разница что он там подумает. вы же не его хотите.
к себе позови мужчину то.
__
_________ _________
хороший способ.... если идешь налево... каждые 15 минут сама его прозванивай: ты где? чем занимаешься? ты с кем? почему трубку не берешь? и т. д. Сама в это время можешь делать все что хочешь... .
как-то подло...
Ты хочешь, чтобы человек, которого любишь пережил целый шквал чувств: море слез, сильнейшее смятение, горе, тревога, невероятная душевная боль и бессонные ночи, проведенные в тягостных раздумьях. Даже после того как жертва супружеской неверности придет в себя, пережитое еще долго будет всплывать в памяти. Не просто забыть такую боль и страдания.
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар: человек лишается не только мужа, но и лучшего друга.

Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик
Пригласите мужчину к себе домой.
*катюшка *
не моги, если любишь.. .
Пошла к подруге, по магазинам.. . Найди старенький сотовый и вставь в него другую симку, по которому и будешь общаться с другим, которого так хочешь...
он вас уже подозревает . Пока не расслабится - не получится
Ирина Кашина
если бы любила, то такие мысли бы не возникали!