Свадьба, венчание, брак
Когда женщина бывает искренней?)
Когда говорит о любви и нежности своему ребёнку)))
когда доверяет партнёру и ничего не боится
В постели не обманешь
Zhanat Karkymbaeva
в постели чаще всего и обманывают. для того все спецслужбы и имеют агентов для постели :)
Никогда, даж если сама этого иногда очень хочет.
похмельным утром...
Да кто же правду-то скажет!
когда спит сном младенца. а может и нет. не могу похвастаться глубоким знанием предмета.
Когда она разговаривает с незнакомым ей человеком, с которым, она уверена, больше и не встретится.
когда она хочет этого!!!
Лгуны лгут и на смертном одре. Может она и сама верит в свою ложь.
Обычно, искренний человек искреннен во всем.
Когда выпьет.
Когда она любит.
когда она счастлива
С человеком которому доверяет
Когда ей нужно что то купить!:))
наверное какда в гневе...
только когда она своей "искренностью" какой-то определенной цели добиться хочет. да и то не все искренне получается.
когда и ты честен к ней! "
тогда, когда ей это выгодно
На едине сама с собой!
это все зависит от женщины. я не женоненавистник, но кажется, очень много женщин соответствует поговорке "говорит одно, делает другое, а думает о третьем". причем все это одновременно
когда она влюблена по-уши. Любимому расскажет все как есть...
Когда видит искренность в глазах любимого мужчины ( я например только в ответ)))))))))))))))))
когда она любит
когда напьется или если ее довести до ручки. узнаешь всю свою биографию до седьмого колена
Когда просит деньги на покупки
Когда она счастлива, согласна!!!!
когда её хорошо.... и есть у неё всё....и когда рядом любимый человек
когда захочет быть такой :)
О! Женщины вам имя ВЕРОЛОМСТВО! Искренность она сама по себе! Всё можно превратить в фарс!
никогда, всегда у них в голове что-то другое.
Искренность исключает вранье, но не исключает сдержанности и права на умолчание!
если он рядом,
то мысли всё чище.
если уйдёт он,
зачем мне быть искренней?
лишь для него
я могу улыбаться.
он верит в меня.
мы не сможем расстаться!
то мысли всё чище.
если уйдёт он,
зачем мне быть искренней?
лишь для него
я могу улыбаться.
он верит в меня.
мы не сможем расстаться!
это от человека зависит