Свадьба, венчание, брак

В случае измены мужа, я готова порвать все и вся раз и навсегда. Любить не перестану, но жить с ним - исключено. Ваше ?

Таня, изменить тебе он способен если только с Родиной...
Ирина Вершинина
Лучший ответ
Альбина Муллагильдина Жень! Это не мой вопрос - это Наташа всем мозг выносит со своей "лебединой песней"! От нее тебе привет! Она загрузила народ - теперь, увидив, мою физю, народ будет шарахаться, как от чумы....Хе-хе-хе
Передаю этой Жучке -
Женя, солнышко, привет! Мы как обычно "пивасничаем", обсуждаем "политику" , ждем вас в гости... а промежду делом "беседуем" в и-те... Чмок!!!!
Добро, Татьяна!:)) Думаю, что если он искренее покается перед вами, извинится, поймя свою ошибку и всё переосмыслит в пользу семейного счастья, дав вам слово, что этого больше не повторится, то вы его обязательно простите. И правильно сделаете! У каждого человека есть шанс на исправление своей ошибки и так же у каждого человека есть право дать его или нет. Это не много.... и не мало. Но только по-настоящему любящее сердце и добрая душа, могут дать его, понять и простить. Счастья вам!:))
Вера Лиханова
А я не зарекаюсь.... Хотя абсолютно не представляю своей реакции, смогу я простить или нет. Не знаю.
Странная постановка вопроса.
Любовь, прежде всего, подразумевает, если не всепрощение, то, по крайней мере-снисхождение.
Случится или не случится, зависит целиком от Вас.
От хорошей жены не гуляют.
Древняя, Русская догма!
Альбина Муллагильдина Снисхождение, хм-м, дело не в этом. Любовь... кроме химии организма, софизмов отношений, как минимум - ответственность...перед самим собой... Когда же-ж мы начнем ценить себя... Чтобы ценить свое отношение к другому... тем более любимому, т. е. самому главному человеку в жизни...
Все бы вам какую нибудь догмочку соорудить. Живите как живется с доверием и любовью, а зарекаться зачем?
Т)
Татьянка ))))
однозначно, согласна. Ещё бы одно место на пятаки порубила.
Ну сподмогнул пару раз одинокой женщине, делов то
Нет ничего ужастнее смерти но ведь человеку свойственно ошибаться. Конечно я не а измену. Но прощать надо уметь, если есть чистосрдечное покояние.
Не надо рубить с плеча. Мужчины - они самцы. Думайте, остаться одной лучше? Прежде, чем порвать, десять раз подумайте.
Юлия Иванова
и я. но я пока недумаю над этим недай бог.
а я никогда не задумываюсь, что будет, если вдруг ...вот если уже случится, тогда и решать буду.
Не когда не говори не когда. Тем и прекрасна Русская женщина, от неё не знаешь, что ожидать. Знаю много жизненных примеров, когда девушки говорили точно также, как и Вы, но когда с ними случалась эта неприятная ситуация продолжали жить со своими мужьями. На первом месте у них стояли дети, ради детей они продолжали жить с неверными. Сразу обозначу, что видел когда семьи распадались. Удачи Вам и дай Бог, чтоб у Вас всё было хорошо.
Альбина Муллагильдина Привет, с моего адреса пишет подруга - АНГЕЛ.
Всегда говори "всегда". На том и "стою". Когда со мной "приключилась" ситуация "х", я порвала все и вся. Знаешь, есть такая примета, не освободив место в гардеробе, рискуешь остаться без нового костюма... Пока место занято, ничего "нового" к тебе не придет. Это один ньюанс. Во-вторых, я хочу чувствовать себя "живой"... т.е. многократно "проходить" сценарий "я- он- любовница", мне уже не интересно. Относительно детей... моей дочери 20, сыну - 17....В клубе подходят знакомиться ко мне, потом к дочери... хотя она просто "секси"... Я думаю, гораздо честнее развалить "семью", в которой нет чувств, отношений, кроме т.н "долга", и попробовать жить, а не существовать...ради чего/кого...Вы против?
Елизавета Николаева Да не против я)) Все мы строители своего счастья. Случаи бывают разные. По любому не нам решать как вести себя, а той что задала вопрос.
Ну порви. А в другом месте что? Просто лучше маскировка
Альбина Муллагильдина Моя жизнь - это время... Не люблю его тратить напрасно... Простить? Понять? это "слюни" и "сопли"... Люблю сильных... размениваться даже в любви не стану!
Согласна с вами. Измена - худшее, что может быть, ее прощать нельзя, особенно если измена не физическая, а душевная..
Не зарекайся. Вот когда случится, тогда и решишь. Эта реакция непредсказуема. Я тоже так рассуждала, пока гром по голове не шибанул. Сейчас мое мнение кардинально изменилось. Дай бог, чтобы тебе никогда не пришлось принимать таких решений.
Альбина Муллагильдина Решение принимать пришлось... Поэтому и подняла "тему" в н-те. Реакция предсказуема. Она зависит только от "Качественных" показателей личности. Я делю женщин на три категории. 1- "ЛЕДИ", 2- "ЖЕНЩИНЫ", №3-"БАБЫ". Я - просто "женщина". Мне легче отказаться от мужчины, чем делить его , даже мимолетно, даже с кучей извинениий ...коленопреклонений... с другой! Если "мой" мужчина, готов легко пригубить глоток "Чужого" бокала....это не "мой" МУЖЧИНА... И он ТРИЖДЫ свободен!!!
А вы уверены что он вам об этом скажет? Или будете следить за ним?
Один раз наверное прощу, но больше НЕТ!!!!
А с чего это вы, девушка, решили, что муж может изменить, он все лишь будет сравнивать свою жену с другими женщинами. И вы должны радоваться, что предпочтение он отдает своей жене. Страшнее, если он влюбится в другую, поэтому нельзя допускать, что бы тебя считали "ПРОЧИТАННОЙ КНИГОЙ" Надо быть всегда разной. Что бы ваша жизнь была с большим адреналином.
Альбина Муллагильдина Оленька! И ты туда же... Ну ты то знаешь, что это не моя проблема! Не из моей семьи этот вопрос! Вот и давай свой "штурвал" подругам... Убъю Наташку ...Не дочку... Подругу...