Свадьба, венчание, брак

Имеет ли право муж быть недовольным, если еще до свадьбы знал, на ком женится (далеко не ангел девочка, гы)?

Конечно, он имеет право быть недовольным, но лишь собой.
Валерия Лаптева
Лучший ответ
Всё зависит от конкретного случая и ситуации. Чем недоволен муж, в чём проявлялась "неангельская" сущность будущей жены и т. д. ? Если к примеру она курила и он знал и она сразу сказала что бросать не собирается, то это один расклад, а если она до свадьбы моталась по подругам и теперь в браке продолжает свои незамужние привычки, то это совсем другое, тут уже можно быть недовольным, потому что узы брака налагают определённые обязательства.
Он живой человек, и все чувства ему не чужды. Мы все бываем чем то не довольны. Главное чтобы недовольство не стало хроническим..))
имеет конечно. но если он знал заранее.. . тогда пусть уже мирится с этими обстоятельствами
Janeka Madaliyeva
Имеет право, ради мужа стоит свои плохие черты характера исправить, это касается и мужа.
Жанчик *****
Может быть)
Katherina Miller
право-то он имеет, а вот имеет ли смысл осуществлять это право?
Ну девочка тож знала за кого выходит замуж. Если каждый будет показывать характер и говорить "уж какая/ой есть" никакой семьи не получиться.
Ой да не бери в голову. Мужчины рано или позно становятся в чём то не довольны.
"- У меня жена настоящее чудо! И снег почистит, и дров наколет, и печку натопит, и покушать сготовит, и скотину накормит.
- А ты что, сам пожрать не можешь? "
Эдие Куртиева
Гнать в оба хваста такую парочку в разные стороны, пока они воспитывать друг друга не начали.