Свадьба, венчание, брак

каким образом вы выходите из ссоры с вашими любимыми? способы примирения

Сначала всё высказываем друг другу: претензии, недовольства, каждый высказывает свою точку зрения. Иногда получается на довольно повышенных тонах, если так получается, то берём паузу, чтобы ссора не перерастала в скандал, и чтобы не наговорить друг другу лишнего. Потом вновь садимся за стол переговоров и всё раскладываем по полочкам: как вновь избежать подобных ссор, в чём была причина ссоры и как её устранить, кто был неправ просит прощения.
Когда ссора мелкая, то тоже садимся, обсуждаем. Всегда стараемся обсуждать на спокойных тонах, любой конфликт решаем, было бы желание.
Куляш ***
Лучший ответ
Делаю паузу...
отлаю его как следует, а потом как ни в чем не бывало, куда денется
Татьяна Гвоздарева то есь срываете зло?
Кто виноват, тот и прощения просит. Когда уже эмоции улягутся еще раз говорим спокойно о своих претензиях и думаем, как их избежать в будущем. А если ссора пустяковая, то просто подходим друг к другу и как в детстве говорим: "Ну что, мир? " и мизинцами цепляемся) ) Это уже в традицию превратилось.
А_S_E_L U_K_I_B_A_S_O_V_A
я не люблю и не умею долго обижаться. а если сама виновата, то тем более. мирюсь быстро. не постелью конечно, это бред. разговариваю, находим истину, проводим *разбор полетов*, но без *лаяния*, а оч спокойно и рассудительно.
Нина Нефельд
Ну если мне обидно, выжидаю, пока обида утихнет. Подлезаю и говорю-ты меня обидел... но я тебя люблю, если тоже любишь-больше так не делай... Хотя он сам обычно идет на примерение. А вообще, мне кажется, чем проще, тем легче жить...
Татьяна Гвоздарева что значит-"он сам идет на примирение", как он это делает?
Через постель
Иринка Павлова
Татьяна Гвоздарева улаживания ссоры через физическую близость означает, что эмоциональную близость подменяют физической, и к эмоциональной не готовы
с юмором... поругались- 15-30 минут пауза тишины, а потом могу подшутить над ним и все... Он смеется. Он у меня не обидчивый.
Dariya Agapyeva
Через пару дней игнора просто начинаем снова общаться. Людям иногда нужно отстраняться друг от друга, а то мозги закипят.
Татьяна Гвоздарева то есть не выясняете, не проясняете и разбираете ситуацию?
если я винавата в ссоре то через какое то время начинаю разговаривать с ним как не в чем не бывало, и так во время разговора всё забывается.
Lara Agziamov
Татьяна Гвоздарева общаться после ссоры как ни в чем ни бывало- один из простейших способов психологической защиты. такие люди не готовы решать проблемы, надеясь, что само все уладиться , в итоге игнорирование проблем или откладывание приводит к накоплению проблем
а мы не ругаемся) если какая-то проблема или разногласие появилось, нам проще обсудить. и нервы сохранятся, и посуда цела)
У меня есть от одного псевдоэротического комплекта "типа сексуальные" стринги с пухом. Наденешь их - без смеха не взглянешь. Надеваю - трюк пока свеж, действует )))
Татьяна Гвоздарева то есь вы уходите от проблемы. переводя все в шутку?
ну вы девушка то метод Ольги Лобановой эфективнее))))