Свадьба, венчание, брак
если мужчина скуп на ласку,как повлиять?в сексе отдаюсь вся,целую и ласкаю его всего.
нет на теле его ни одного места,где не побывали бы мои губы а ему лишь бы всунуть и кончить сверху редко меня подпускает,любит сам быть сверху в браке 9 лет,2 детей в постели не бревно,фантазирую
Он знает, что вы активная. Ипредбочитает быть пассивным, его все устраивает. Дайте ему литературу почитать, если не хочет сам фантазировать.
Отдавайся не вся. :)
Подсказать, попросить не пробовали? Мол, я не готова еще, поцелуй здесь, потрогай там.. . нет?
а по-моему проблемы у вас.. .
за 9 лет так и не сумели понять какой секс нравится вашему мужу.. .
за 9 лет так и не сумели понять какой секс нравится вашему мужу.. .
просто бревно - он.... я хрен знает как с таким можно еще 9 лет прожить (((
а вы не фантазируйте, вы разговаривайте, мол, хочу так и вот так - исполняй)))
ну значит у него такой темперамент, не всем же быть мачами)))
Его не переделать.... придётся поискать на стороне....
Вам лучше с сексопатологу. Он с самого начала такой? Может консерватор в постели
он просто вас не любит
скорее всего разбаловали вы своего благоверного, обленился совсем.. .
а если ещё и редко этим занимаетесь, то он потерял интерес к вам как к женщине, может быть вы внешне изменились или есть кто-то на стороне..
а если ещё и редко этим занимаетесь, то он потерял интерес к вам как к женщине, может быть вы внешне изменились или есть кто-то на стороне..
А не пробовали притвориться бревном? Все также?
у меня вообще секс с мужем был в мае!! и то когда он происходит его на верх не загнать!! тоже только всунуть и спать!! в основ я сверху! или он сзади! но это простите не жизнь!! боюсь скоро разойдемся, я постоянно хочу а вот мой муж увы!! не момогу понять может у него проблеы??? не думаю что изменяет
Похожие вопросы
- муж не говорит ласковых слов никаих подарков разве надень рождения не любит целовать и ласкать как понять
- Почему мужчины скупы на комплименты?
- К мужчине нужно относиться с заботой, как к ребенку. Верно ли??? Нужна мужчине забота и ласка как ребенку?
- Зачем мужчины выбирают себе в жёны равнодушных к сексу женщин, а потом шастают по любовницам?
- мужчины трудящиеся на физических работах, для вас секс в тягость?
- Зашла из любопытства на сайт знакомств. Мужчины 30-35 лет в анкетах пишут - секс несколько раз в день или хотя бы раз
- Что для мужчин важнее – хорошие взаимоотношения в семье или секс?
- В отношениях между мужчиной и женщиной, что важнее? любовь или секс???
- Почему мужчина после бурной ссоры, выяснения отношений хочет секса?
- неужели все мужчины в наше время помешаны только на сексе?