Свадьба, венчание, брак

Только полные идиоты вступают в брак по залету. Согласны?

Наташа Олина
А Вы прикола ради сделайте опрос на тему "Когда Вы женились/выходили замуж, была ли невеста беременна? ". Уверена вариант "была беременна" будет лидировать ))), так как сейчас выходить замуж принято именно в беременном состоянии. Я когда выходила, мне прямым текстом говорили : "А нафига Вы расписываетесь если никого не ждете??? ". Так что, мало кто тут с Вами согласится, ибо сами такие, а признавать себя идиотом никто не хочет )))
Татьяна Булдакова
Лучший ответ
Да и залетают тоже не умники.)
нужно хранить честь, а потом жениться
По такой логике мы с мужем уже 14 лет идиоты, да ещё и двоих потом родили уже в браке. Трое у нас сейчас детей.... Кому не нужно женится, тот и не женится, да ещё и детей не признают.. .
Здесь много идиотов с такой логикой....
Kate Novik
Залёт - это не причина, а повод, скорее всего.
А вот прична там какая-то другая.
нет, это убогая логика
Мы с мужем женились по залету, в июне отмечали серебрянную свадьбу.
Хади Оздоева
я тоже этого не понимаю...
ну незнаю идиоты или нет... н о в этом момент уже думать надо о ребенке. чтобы он родился законорожденным. . чтобы не вставал вопрос о фамилии и отчестве.. . а как пойдут отношения родителей это уже лр вопрос
Наташа Олина Женитьба совсем не обязательна
не согласна! только полные идиоты не предохраняются!!! а можно спечиально планировать беременность и свадьбу
сам ты залетчик!! !
некоторым идиотам именно этого залёта и не хватает. чтоб
решиться наконец на серьёзный шаг... .
такчто, как посмотреть =)))
Только полные идиоты эти залёты делают
Соглашусь с тем, что женщине так будет намного спокойнее.
Соглашусь с тем, что ребенку лучше в полной семье.
Соглашусь с тем, что для большинства мужичков нужен только такой "пинок" для решительного шага. Без него фиг когда решились бы.
Соглашусь с тем, что только у идиотов бывают "залеты".

Нормальные люди либо предохраняются, либо спят с теми, кого любят и с кем готовы нести ответственность за свои поступки. Остальное - идиотство.

Я по залету выходить не собираюсь.. . Если забеременею до брака.. . ТО уж лучше сделать аборт, чем идти в загс по такой причине.. . Хотя я против абортов.
Наташа Олина А если я вообще не хочу детей, что мне, ни с кем не спать?)
думаю, если ПО ЛЮБВИ и по залету - все в порядке, ничего здесь страшного,

а вот если только по залету - это ДИКО И СТРАШНО!!!!
А как поступить иначе?
ИМХО, идиоты те, кто делают аборты или ещё те, кто из-за своей дебильной гордости не говорит отцу о таком сюрпрайзе.
Наташа Олина Можно признать отцовство и всех делов.
Ирина Новикова Согласна на все 100%, на сегодня нет полной защиты от беременности, и если двое близки и попадают в подобное положение, то самым реальным дать малышу появиться в полной семье, ведь он еще в утробе чувствует все волнения матери, а женщина спокойнее когда любимый не просто рядом, а взял за них ответственность.
На все 100%!Ничего путнего из этого не выходит!
Не согласен. Всякое бывает. Главное чтоб любили искренне, тогда и ребенок желанный. Моя мать тоже до свадьбы залетела, с отцом уже третий десяток вместе живут. у меня жена так же залетела, и это не значит что мы идиоты. Когда не по любви залет, я согласен, это уже другое.