Свадьба, венчание, брак
с чего начинается женщина? с хорошего белья или каблуков, или может быть с духов? Как по вашему?
С духов. Для человека очень важны ароматы
С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.
А может она начинается
С знакомой всем буковки "Ж",
А впрочем, при чем здесь грамматика,
Не девочки мы ведь уже.
С чего начинается женщина?
С момента, быть может когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да. "
А может она начинается
Со стирки носков и трусов,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.
С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.
А может она начинается,
С молитвы во след кораблю,
С безудержных слез расставания,
А может со слова "люблю"...
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.
А может она начинается
С знакомой всем буковки "Ж",
А впрочем, при чем здесь грамматика,
Не девочки мы ведь уже.
С чего начинается женщина?
С момента, быть может когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да. "
А может она начинается
Со стирки носков и трусов,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.
С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.
А может она начинается,
С молитвы во след кораблю,
С безудержных слез расставания,
А может со слова "люблю"...
С улыбки и блеска глаз.
с умственных способностей. которые приобретаются только путём обучения, а духи и каблуки можно быстро купить в любом магазине.
Женщина начинается с души, духовности, нравственности, добродетели и пр.
С чего? С тепла доброты, запаха хлеба и домашнего очага и множества детей!
с мозгов.... остальное уже приложется....))))
С осознания себя Женщиной.
Лично для меня - с мозгов.
с маленькой девочки в песочнице начинается
С папы. Это папа воспитывает из маленькой девочки будущую женщину, учит принимать рыцарское отношение мужчин как норму и ценить себя. И с мамы, которая служит примером.
с улыбки. ..с порога дома, в котором она живет, со счастливых близких ей людей... а уж потом с белья, которое на ней надето и духов которыми она пахнет. а может, она пахнет не духами, а теплым хлебом и борщом))))))))
с фигуры
Анна Дударева
помогут =)
женщина должна любить СЕБЯ, тогда она будет ухожена и одета как надо, и вести себя будет достойно и гордо. тогда и отношение к ней будет как к ЖЕНЩИНЕ
Французы говорят, что чистые волосы это уже прическа. И ногти должны быть ухоженными, к девушке с грязными ногтями и волосами никто не подойдет, даже если у нее будут самые лучшие духи и идеальная фигура.
С умения подать себя, и приличия вести себя. я так думаю. Белье, духи одежда все это может быть очень скромненьким... Но вот если при этом женщина матерится как сапожник.... Я вот каблуки не ношу например (ну максимум см 5,и то крайне редко), и что, я плохая женщина?
Женщина должна быть ухожена!
Прическа и каблуки!
С поведения.
C мозгов! Если с мозгами всё в порядке, то и подать себя сумеет и одеться правильно и накраситься и духи подберёт ...и промолчит где надо и за себя постоит, когда нужно.. . и в поход на каблуках не попрётся и в театр в кедах не пойдёт и т. д и т. п.
Так что с МОЗГОВ, однозначно )))
С улыбки. И руки у женщины всегда должны быть ухожены, чтобы не случилось.
с опрятности и чистоты
С чистого тела
все вместе. по отдельности не прокатит. с духами может быть и торговка на рынке
с женщины.... и каблуки с духами тут ни при чём
Не важно с чего начинается, главное чтоб окончательно стервой или переодетым мужиком не закончилась))
С УХОЖЕНОСТИ ЗА СОБОЙ
С хозяйской жилки! На то она и ХОРОШАЯ женщина.