Свадьба, венчание, брак

А как обьяснить женщине что она желанна и любима?Ну цветы носил и духи, что вам надо то еще?Посоветуйте хоть что то....

Анюта Дудина
Целеустремленность и терпение. Цветы подарил и уже хочешь взаимности? Я не согласна. Подарки подарками, а пригласить в ресторан? Ужин при свечах. Пошепчите ей на ушко, что Вы так сильно любите ее.
Танюша Ежова
Лучший ответ
может она от вас Порше с шиншиллами ждет?
начиталась глянца насмотрелась сериалов и возомнила из себя.. .
а если честно-либо она недалекая женщина либо она вас не любит
Nataliе Framm
Мне кажется вы такой скучный и нудный мужчина, что с вами повеситься можно от тоски.
ну скорее всего у неё нет того что вы к ней чувствуете.. тут ничем не поможешь....
цветы, духи-это понятно,
а серенаду под окном сбрынькать, А???
Ну если б ты сбрил усы, сделал модную причёску, похудел, оделся модно и стал богатым то ничего бы небыло надо.... надо не только цветы и духи, а машины, яхты, дома, квартиры дарить и золото с бриллиантами!
Маша Барбашина
Наверно не понравился
Женщина любит УШАМИ! Ей надо постоянно говорить, что она одна единственная такая и других таких в мире не было, нет и не будет.. .
Не забывая подкреплять свои слова и поступками!
То есть - баловать, радовать, удивлять приятными сюрпризами!
Причём - постоянно!
Уверяю - ни одна не устоит!:)
Как правило, предложить пожениться
Официальным предложением брака считается
1. Подарить золотое украшение
2. Слышала, что для военных поцеловать ее, будучи в парадной форме (так. не пинайте. за что купила - за то и продаю)

или сказать прямым текстом
Можно задарить подарками, а можно просто рассказать о своей любви
это не тот совет который ты ожидал услышать-НО* Поймите великую истину: все женщины вокруг вас хотят любви, они ищут ее, напряженно сканируют пространство и ждут. *
Такова их генетическая миссия (миссия матки) - сидеть и ждать, когда какой-то изворотливый и шустрый паренек проникнет в них и наполнит мир новым содержанием.
А вокруг слоняются инфантильные и пьяные мужики, ленивые и невежественные в вопросах романтической любви. Они наивно ожидают, когда жизнь приведет к ним Муху-цокотуху с самоваром, бубликами и халявной денежкой. Все ждут, и ничего не происходит. Поэтому не становитесь буридановым ослом - не ждите действий от тех, кто сам ожидает. Просто помогите девушкам и позвольте им влюбляться в вас. Окажите помощь родине и остановите катастрофический исход за границу прекрасных и милых россиянок.
Наука дает вам в руки мощнейшее оружие. Отныне вы можете стать величайшим на свете соблазнителем женщин и вписать свое имя в историю как новый Дон Жуан. Но чистому искусству нужно служить. Поэтому я не советую вам делить женщин на «красавиц» и «чудовищ» . В любви они все прекрасны, и каждая достойна того, чтобы получить свой шанс в общении с вами.
Станьте солнцем, дарящим тепло и свет женщине, которая ищет и ждет этого тепла и света.
* Конечно, у вас появятся предпочтения. Однако истинный артист не отказывается даже от самых маленьких ролей. Любая роль для него - вызов. *
Теперь вы готовы к началу исследований. Вперед, мой друг! Времени мало, а нас ожидают сотни трепещущих сердец. В сладких снах губы девушек уже шепчут ваше имя. Эй, судьба! Пусть откроется занавес! Сейчас мы увидим выход героя!
Нужно своей любимой уделять больше внимания. Не скрывать своих чувств. Каждый день ей говорить как сильно её любишь.
Женщины любят ушами....
если это нормальная женщина, то сразу она не ответит взаимностью. Может она делает вид, что ей вообще по барабану на вас. Это нормально. Не опускайте руки. Она ждет время. Если сейчас отступить, то оно и видно будет, что вам она не так уж и нужна. Так что ухаживайте, старайтесь, ей нравится, поэтому и тянет время. Удачи!!!!