Свадьба, венчание, брак
С кем из одноклассников вы поддерживаете отношения, не в «Одноклассниках.ru», а в реальной жизни?
Ни с кем. Недавно совсем зарегистрировалась на сайте, пообщалась с парой людей, дальше дело не пошло. С подругой со школы встретилась 1 раз, но видимо поддерживать отношения ни мне, ни ей не надо. 16 лет не виделись, другие люди, другие интересы...
Ни с кем, у нас был не дружный класс.
С подругой детства, она же одноклассница моя.... и всё.
С пятью одноклассницами и двумя одноклассниками. Впрочем, мы и школу окончили в 1987-м году: -)) В мае мой сын выпустился из неё же: -))
на "одноклассниках", как ни странно у меня нет ниодного одноклассника)))
С одним-то точно никогда дружить не переставали.. . Сейчас дружим семьями, он женат на моей подруге, детей наших крестил.. .
С остальными почти не общаемся. Я уехала из родного города...
Ни с кем. И с теми, с кем училась после школы, тоже. Ни там, ни там. Они мне и в период обучения-то были не особо близки, а сейчас тем более чужие люди.
с одной подружкой детства, благо мы соседи
есть некоторые с кем продолжаю общаться
ни с кем
Ни с кем. Ну кроме сестры ( она же одноклассница)))
ни с кем. хотя я была замужем 7 лет за одноклассником)))
ни с кем, только в классниках
Дружу с несколькими, потому-что живут рядом, да и вообще есть общие интересы.
несколько раз в год вижусь с 3 людьми из моего и параллельного...
с двумя одноклассницами
С мужем наверное))) )
А так со многими и парнями и девченками, но в основном привет пока и как дела.
Ни с кем.
С пару пацанами видимся лет в пять-десять нечаянно, посидим, поговорим) А так мне на хер никто не упёрся из одноклассников!) Там дружбы одна на миллиард, в жизни на миллион!)