Я покупала в салоне "Совершенство"(метро Речной вокзал, ТЦ серверный, 2-ой этаж) . Осталась очень довольна!!!! Негативно отношусь к слишком сильно разрекламированному салону Эльза, зато у них сайт удобный. У них примерка платная, к тому же ценник завышен. Эти же коллекции можно преобрести дешевле в других салонах. С жутким негативом столкнулась в салоне "ВАЛЕНСИЯ"(Свадебная Галерея рядом с ВДНХ) . Мало того что напялили на меня платья прямо на джинсы и лифчик, который был черным и бретели торчали из под платьев, к тому же я просила спокойное платье, но мне ташили платья с перебором страз размером с 5 рублейНи одно платье не затягивали полностью, чтобы оно село по фигуре, половину вообще прикладывали! На третьем платье продавцы начали психовать, на пятом очередном аляпистом платье мне заявили что понятия не имеют чего я хочу! Еще в дорогу нахамили! Вообще эта галерея больше на рынок похожа, все хотят побыстрее впихнуть товар.
А вот в Совершенстве, мне спокойно давали любое платье! Подбирали украшения к каждому, делали прическу на скорую руку.
Еще очень понравился салон Мальдина, он на ВДНХ, очень большой выбор (кстати то что есть в Эльзе там дешевле и примерка бесплатная) . Девушка очень приятная, я перемерила кучу платьев.
То что у Мальдины сайт не супер красивый ничего не означает. А на сайте Совершенства, вообще не вся коллекция, у них в салоне намного новей)))
Свадьба, венчание, брак
посоветуйте салон свадебных платьев в москве. Кто покупал и остался доволен
их сейачс полно, на любой вкус и кошелек... от тех, кто предлагает русские/белорусские\украинские платья нонейм или частных неизвестных компаний (кстати, иной раз вполне симпатичных) , китайских или турецких (плюс-дешевые, минус-качество нужно изучать при покупке, а то одна невеста стала гладить накануне, а от платья повалился бисер и пайетки) , до известных марок - русских (типа лерина, светлана лялина) , снг (оксана муха, папилио) , заграничных (типа проновиас)... .
все зависит от ваших вкусов и возможностей.. .
я покупала в Сударыне, это м. Сокольники, торгуют, в основном, папилио, но есть и другие, у меня лично было белорусское платье, но качество пошива было высокое.