Свадьба, венчание, брак

Что за дебильная традиция,что только невеста должна быть в белом? А если свадьба летом?

Я не считаю, что только невеста должна быть в белом. Гости вольны одеваться так, как им нравится. На свадьбе сестры моего мужа многие девушки были в белых платьях и костюмах
Сауле Мамырханова(Ахметжанова)
Лучший ответ
все сольются и трудно понять кто гость кто невеста кто пьянь кто рвань-все в белом. наверное есть какой то смысл в том что принято много веков назад-тогда люди были умнее чем сейчас
Кто вам сказал сей бред? Слыхом не слыхивал об этом!))) Фата - вот что определяет невесту!)) Но как понимаю, её напяливать подружки не собираются!))))
ну да я и чёрный видела -жуть то-ли свадьба то-ли похороны.... уж лучше по традициии...
Ирина Фефилова
Я помню на свадьбе подруги все напились и когда настало время украсть невесту, то по пьяне и ошибке своровали подружку)))) потому что та была одета тоже в белое платье!
Дарья Мурзич
Алёна Рыськова прикольно)
вы можете одеть светлое платье, но оно не должно просто быть похоже на свадебное, чтобы не создавать путаницы.
просто-элементарное уважение к новобрачным.
Юлия Галдеева
не обязательно быть в белом... .
щас 21 век, одеваются как хотят.. .
просто белый цвет символ невинности, вот и традиция такая...)
Кира Савельева
правила существуют для того, чтобы их нарушать )))))) у нас очень много народу было в белом )))))))))))))))
да ну ..ерунда, я вчера только видела свадьбу, где и гости были одеты в белое, и бежевое
Я бы в жизни не одел белый костюм, хоть летом хоть осенью черный цвет всегда идет ВСЕМ + нравится когда температура тела дает хорошенький с+
Лично я не понял, вы хотите соблюсти строгий дресс-код на свадьбе или наоборот всех освободить?
Если 1-ое, это сложно. Если 2-ое, то это ещё сложнее :). Так что решите исключительно в отношении себя и жениха (если, конечно, позволит он и родители) - а для остальных можете изготовить наряды или какие-нибудь знаки отличия вашей свадьбы и раздавать на входе. Тогда уж точно будет, хоть какое-то единство цвета и стиля.
P.S. а традиция, на самаом деле, неплохая.
да вы одевайтесь как вам нравится, традиции для того и существуют, чтобы их нарушали
не знаю такой традиции
Валерия Дахно
Чего сразу дебильная, если тебе не нравится одевай хоть зеленое) тебя что кто то заставляет одевать белое)
Алёна Рыськова прочитай внимательно вопрос
Анастасия Маршалкина Ой, ну извините
Вспомнился анектодот. На вопрос невесты "в чем лучше быть одетой в первую брачную ночь", мудрый батюшка ответил -"хоть в чем результат будет один и тот же". Определяйтесь самостоятельно в чем вам быть на вашей свадьбе.