Свадьба, венчание, брак
Как добиться с мужем доверительных отношений?
Как легко сказать! Начните верить друг другу! А если мужчина не идет на контакт? А такое часто случается. Соглашусь с мнением таисии. Значит что то скрывает. Но. Может статся. что просто чего то не хочет рассказывать. А вы его каждый день атакуете, потому что чувствуете, что он, чего то не договаривает) ) Ослабьте хватку. Отступитесь. Может сам всё расскажет.)) Либо переварит это в себе и успокоится. ! ))Нужно время. Мне мой сын сказал однажды, когда я спросила его -Почему не рассказываешь мне всей правды? Мне ведь приходится всё узнавать у твоих друзей. Просто была неприятная ситуация, в которой его обвиняли, иииии.. . от друзей только, сам не признавался. Узнала, что он не виноват.) ) И он сказал мне так. Мам. Если я уверен, что справлюсь с ситуацией, с проблемой.. . то я тебе никогда не расскажу что случилось, т. е. правду. Делаем вывод. Мужчины зачастую не делятся с нами потому что.. . мы не всегда принимаем их сторону, всегда обвиняем, виноват, не виноват, сразу в крик! И еще по одной причине. Пытаются нас уберечь от лишних волнений. Которые кстати на них же, и скажутся. Мы же просто напросто вынесем мозг! Иногда! В профилактических целях, стоит закрывать глаза на некоторые их проступки. Это стоит того! Поверьте!
Начать верить друг другу.
они или есть или он что-то прячет от вас. У нас например всегда были доверительные отношения, а в последний год - стучалась-стучалась -достучаться не смогла, а потом все открылось - молодую нашел)
Любить и верить друг другу.
ДОБИТЬСЯ - звучит пугающе. ))) Если он сам не захочет, ничего не получится.