Свадьба, венчание, брак
как добиться от мужа цветов!?( говорю, намекаю, а толку нет)
( говорю, намекаю, а толку нет,а так хочется почувствовать себя любимой женщиной, )нет он говорит что любит, все такое, а я просто хочу что бы он подарил мне цветы, просто так , без повода,ну или хотя бы на днь рожденья, не говоря о других праздников.замужм полгода.
когда пойдешь с ним гулять, то затащи его в цветочный магазин и скажи дорогой ты не хочешь мне подарить букет цветов.
купите себе сами, пусть ему стыдно станет
ех дуры бабы букет вам лучше картошки купить пользы больше будет
купите сами, а когда он придет - поблагодарите, "поиграйте", может подействует.
а он до свадьбы их дарил? Я спрашиваю потому, что мне мой парень один раз только подарил, и то на ДР...
Ксюша Киселёва
до свадьбы дарил, по поводу и без повода, просто так!
Не надо добиваться. РАзве приятно будет получить в подарок цветы, зная что сама на это напросилась. И потом есть масса других способов доказать свою любовь.
Начни время от времени приносить "чужие" цветы.
Восхищайся ими вслух при каждом удобном случае: при приходе соседки, при разговоре с подругой. Долго храни уже увядший букет. (Когда тебе ещё один подарят? )
Твой муж, наверняка, сам захочет стать дарителем столь большой радости тебе.
Красивой тебе жизни!:))
Купите сами себе букетик, а ему скажите, что поклонник на работе подарил. Мужья периодически забывают, что его жена-это не просто его жена, а красивая и обаятельная женщина. И когда он видит дома букетик от чужого мужчины, то в нём как бы снова "просыпается" инстинкт охотника, завоевателя вашего сердца. И чтобы не допустить больше чужих букетиков дома, он начинает дарить цветочки сам.
Восхищайтесь и вздыхайте у каждой витрины с цветами, или когда видите как кто-то с ними идет. А если подарит, не забудьте выразить свое счастье по этому поводу.
мне тоже не дарит без повода.... они почти все такие
Извините, он даже на ДР не дарит ?!
Прям какойто убежденный эгоист в плане цветов... .
Купите сееб сами, может на него это как то подействует, скажите что "Вот ты мне не даришь, решила сама себе купить, раз ты не можешь этого сделать...! " Может это как то подавит на психику.... Не знаю,...
скажи что если не подарит не дашь!
Подарите ему букет. Он обязательно "отомстит".
сказать прямо в лицо "чтоб домой без цветов не возвращался!!! "
А я так каждую неделю дарю дурак, и всё равно не хочет и не даёт.
Никак, просто некоторые мужчины считают цветы бесполезным подарком и пустой тратой денег! Пока до него самого не дойдет ничего Вы ему не докажете. Ищите другой вариант как почувствовать себя любимой женщиной!
толка не будет, через полгода после свадьбы не цветы надо хотеть а мужа, как можно чаще