Свадьба, венчание, брак

А у ваших вторых половин есть какое-нибудь необычные привычки, выкидоны?

Daniela Raicu
моя бывшая периодически садилась на диету и ела сырую тертую морковь и меня заставляла, типа для поддержки...
Татьяна Дьяченко
Лучший ответ
Daniela Raicu Вот приколистка!
у моего ничего такого не наблюдается - всё в норме
конечно есть,
фанат зимней рыбалки. готов всю зиму на льдине просидеть.
У каждого человека они есть. Не буду озвучивать, но до сих пор не могу к ним привыкнуть
у меня был товарищ) ) он носки свои на водопроводный кран натягивал до упора и так медитировал с каждым минуты по з, оказывается-это он их так стирал) )
воду он открывал, так что я ни с полным придурком жила)))
Sanimkul Arystanova
Да. Сейчас расскажу. Был у меня парень. Замечательный, умный, красивый, обходительный, вежливый, корректный. Короче мечта, а не мальчик. В сексе- супер, в душе- понимающий и любящий. НО
Когда он садился за стол, это было шоу: Все лицо в майонезе, хлеб и кусочки еды в радиусе метра о тарелки. Он ел всегда так, как если бы в последний раз в своей жизни. Я всегда смотрела него с открытым ртом. Говорил, что так он получает огромное удовольствие от приема пищи. После еды было некоторого рода продолжение- он ложился в постель и просил его не беспокоить хотя бы час. И вид у него был какой-то пришибленный. Будь-то он не соображает не то чтобы ничего, но многое. )))))Потом я уже привыкла. И делал это он только дома. В ресторане вел себя иначе, ел красиво. Вот такая необычная деталь поведения. )))
Daniela Raicu Он не детдомовский?
Елизавета Лукина Нет. Мама, папа. Высшее образование. Жизнь удалась. Голода не испытывал. Но так вот кайфовал кушая.
он жуткий псих... любит кидаться предметами и ломать все...
Да. У всех есть. Исключений не существует.
Ну, закидонами это назвать трудно, ну вот например:
1) На все альтернативные вопросы типа: Тебе чай или кофе сделать, он отвечает "ДА"
2) После душа выходит с полотенцем и всегда оставляет его на постели, после чего она мокрая
3) Когда он в наушниках. он поет :) Смешно получается.
Да и много чего еще. :)
Вот только сейчас до меня дошло, что ничего для меня необычного, такого вот выводящего из себя, закидонистого, в моей половине нет....
Угу.... Пасту из тюбика не на зубную щетку, а в рот выдавливает! :))))))))
у меня есть привычка -я люблю пердеть и жена почемуто обижается
конечно, его неодыкватность меня поражала первое время, а сейчас даже как не хватает, когда ничего не устраивает
Обязательно оставить хоть маленький кусочек хлеба после еды....