Свадьба, венчание, брак
Желать жену соседа своего грех?
Грех, один из десяти смертных грехов, по Библии.
эх. не доведет тебя это до добра но есть такое- не люби там, где живешь. не живи там где ,,,
Сосед-то дальний? В Библии про ближнего только сказано....))))))))))
Смертный-"Не возжелай жену ближнего своего"
грех, хотим мы или нет, но жизнь протекает по заповедям Божьим, независимо от нас
Ибо ближний приблизится и возжелает тебя !!!:-)))
Грех осуществлять свое желание.
главное, чтоб в действие не перешло)
желать не грех, грех такую не желать..
желать можно, а трахать - грешно
Лучше всего желать только свою жену. Жена соседа может и хороша но она жена соседа а зачем желать чужого?? ? Нет плохо это все.... очень плохо.
"Не желай ни дома ни жены соседа своего" (заповедь)
Ну, если соседка отвечает взаимностью, то желайте себе на здоровье.
я считаю что лезть вчужую семью это грех. и рушить ее из-за тупого инстингта.
жить со своей женой наказание.. с чужой преступление..
грех -ее поиметь, и то под вопросом
не возжелай жену ближнего своего, так кажется)))))
желать кого угодно не есть грех)
нармальночем чаще ее видишь тем больше хочется
но и пиз. . можно получить только оот соседа
Нет, с чего ты это взял?
есесьно
Ты Спартак или где?!:)) Вот и думай!:))
желать это одно....)) ) а трахать - уже точно грех))