Свадьба, венчание, брак

Как научится ладить со свекрухой, если она очень любит поучать, ругать и воспитывать?

23 года прожи.... просуществовала со свекровью и свёкром ((((((((((((((( ,сама будущая свекровь, но.... любить свекровь лучше на растоянии, и ...чем дальше свекровь, тем любовь крепче
а тётка видать ваша не умная, чего ругаться, вы - это выбор её сына....
Кораблёва Нина
Лучший ответ
Делайте вид, что Вы в восторге отеё ума. Кстати всё,чему она учит, очень даже пригодится, по себе знаю.
Aibibi Abuova
Старайтесь просто дистанцироваться от нее - есть люди которым "сноха всегда плоха"
лучше бы соседняя дверь, да отдельная ...А съехать от нее никак? Тогда лучше молчать и обоим с мужем бывать побольше времени вне дома.
скажите, что вы к ней не лезете, и пусть к вам не лезет.
отмораживаться
Вера Мусафина
брать ноги в руки и снимать хату нервы и здоровье дороже стоят чем снимать квартиру
М К
так
Есть книга "Как ужиться со свекровью", вам лучше её прочесть, чем тут ответы искать.
Елена Мищенко
Понятно, что она недалекая женщина со многими недостатками. Но хоть что-то хорошее в ней есть ( может, она кошек любит или цветы разводит). За это ее зауважайте и хвалите время от времени. Будет совсем другое отношение! А то, что пилит, терпите, если мужа любите. Насчет того, что свекрови - это зло, я лично -одно добро, мне не раз это говорили, от этого и натерпелась за всю жизнь. Мне б такую сноху, как вы, Оксана, которая пытается наладить отношения, мои даже не пытаются. Хотя мужей им воспитала хороших.
с умным видом кивать головой и делать по- своему.
Да
Дарья
Чтоб в мире зло навек пресечь - собрать свекровок всех и сжечь !!!
Ира Крылова
Доведите своё общение с ней до минимума. Отвечайте на её вопросы коротко и уходите. Мне по крайней мере помогло.
будь хитрой временами и на сына при ней не наезжай
Выслушайте и сделайте по своему.
Пусть ворчит, если ума нет.
Поддакивать ей!
****- ***
хана это на всю жизнь
горбатого могила исправит
у меня такой же сюрприз
потеря слуха по моему единственное средство....)))))))))))))))))