23 года прожи.... просуществовала со свекровью и свёкром ((((((((((((((( ,сама будущая свекровь, но.... любить свекровь лучше на растоянии, и ...чем дальше свекровь, тем любовь крепче
а тётка видать ваша не умная, чего ругаться, вы - это выбор её сына....
Свадьба, венчание, брак
Как научится ладить со свекрухой, если она очень любит поучать, ругать и воспитывать?
Делайте вид, что Вы в восторге отеё ума. Кстати всё,чему она учит, очень даже пригодится, по себе знаю.
Старайтесь просто дистанцироваться от нее - есть люди которым "сноха всегда плоха"
лучше бы соседняя дверь, да отдельная ...А съехать от нее никак? Тогда лучше молчать и обоим с мужем бывать побольше времени вне дома.
скажите, что вы к ней не лезете, и пусть к вам не лезет.
отмораживаться
брать ноги в руки и снимать хату нервы и здоровье дороже стоят чем снимать квартиру
так
Есть книга "Как ужиться со свекровью", вам лучше её прочесть, чем тут ответы искать.
Понятно, что она недалекая женщина со многими недостатками. Но хоть что-то хорошее в ней есть ( может, она кошек любит или цветы разводит). За это ее зауважайте и хвалите время от времени. Будет совсем другое отношение! А то, что пилит, терпите, если мужа любите. Насчет того, что свекрови - это зло, я лично -одно добро, мне не раз это говорили, от этого и натерпелась за всю жизнь. Мне б такую сноху, как вы, Оксана, которая пытается наладить отношения, мои даже не пытаются. Хотя мужей им воспитала хороших.
с умным видом кивать головой и делать по- своему.
Чтоб в мире зло навек пресечь - собрать свекровок всех и сжечь !!!
Доведите своё общение с ней до минимума. Отвечайте на её вопросы коротко и уходите. Мне по крайней мере помогло.
будь хитрой временами и на сына при ней не наезжай
Выслушайте и сделайте по своему.
Пусть ворчит, если ума нет.
Поддакивать ей!
хана это на всю жизнь
горбатого могила исправит
у меня такой же сюрприз
горбатого могила исправит
у меня такой же сюрприз
потеря слуха по моему единственное средство....)))))))))))))))))