Свадьба, венчание, брак
странный вопрос.
ПРОсто интересно. Если бы был выбор иметь семью в которой царит гармония (и мало денег ) или иметь ооочень много денег, но не иметь семьи. Чтобы вы выбрали?
Я выбираю первое. Т. к. вижу по своей сестре, что достаток во-первых - не вечен; во-вторых - друзья исчезают как только достаток начинает уменьшаться; в-третьих - когда есть все для счастья, счастья-то как раз и не хватает. Вот так-то!
когда будет ооочень много денег .. вопрос одиночества отпадет сам. будут и друзья постоянно окружать и появятся дальние родственники
конечно деньги важное составляющее в жизни, но разве можно купить искренность за деньги -ну может первые 20 минут когда тебе что то дарят, а можно заставить или просто просить жену ухаживать за больным мужем искренне и с желанием помочь ему выздороветь, конечно можно нанять сиделку и она с постным лицом и приклеенной улыбкой будет выполнять только оплаченную работу. а можно ли вместо душевного тепла и желания сделать человека счастливым просто подарить ему брюлик в 24 карата- как тут мечтала одна собеседница, а кто получится из ребенка в семье где за послушание и уважение к родителям проплачивается энная сумма, а сколько стоит горячий и страстный поцелуй но с любовью.... много вопросов ставит жизнь и на все трудно ответить, я лично выбираю семью и гармонию при небольшом достатке- потому что при гармоничных и добросердечных отношениях достаток будет именно таким который необходим- это так размышления
мне просто хотелось бы в реале увидеть семью, в которой низкий достаток и царит гармония.... Как правило при нехватке денег гармония исчезает...
Сложно сказать.
Все циклично. Сначала я бы выбрала деньги, только потом одиноко бы стало, а в семье без денег снова захотелось бы денег.
полной гармонии без денег не бывает...
Первое
когда много денег, то и проблем ОЧЕНЬ много.
конечно же выбрала бы 1.
бла-бла-бла.... закидайте меня помидорами-я выбираю деньги! =)))
Мало денег-это сколько? Это -как? Для кого-то 50тыс. -копейки, а для других-целое состояние! Для кого-то не приемлимо рожать детей, не имея собственной квартиры, а другие, не боясь трудностей, рожают, снимая жилье. Искренность, любовь, гармония, доброта-это бесплатные ценности, но в то же время не всякому их хочется подарить. А те, кот. "покупают" любовь-они и сами понимают, что эта "любовь"-уж точно не искренняя.
Ну что ж все выбирать то надо, НЕ ХОЧУ. Ни тот, ни другой вариант мне не подходит, так что запишите меня в воздержавшиеся.
первое конечно, потому что за деньги настоящую любовь семейную гармонию и счастье не купишь как ни крути!
Я бы первое выбрала.
мммммдаа
это из рода вечных дилемм) но вообще если есть гармония в семье, то и отсутствие больших денег не печалит! а вообще у кого-какие приоритеты
семью с любимым человеком