Свадьба, венчание, брак
У знакомой повысилась самооценка после регистрации брака....
Вышла замуж и в этот же день стала горделиво-высокомерной мадам...общаться не возможно)))))Ей 22 было,беременна.Все диалоги состоят-"мой муж...","мой муж...."или-"я жена..."Не пойму-сколько времени прошло,а она никак не "остынет" от нового статуса.Интересно это частое явление среди женщин или только мою знакомую "статус" в корне изменил?
Забавно! Чего только в жизни не бывает! :)))
значит, больше нечем самооценку повышать))))
ну прет ее от этих слов - и прет, что поделаешь? Пару разиков муж наставит ей рожки - попустится.
замужем конечно лучше-я вот резко стала вдовой-чувствую себя очень униженно
Алла Валера
не униженно-а одиноко от потери близкого человека.Крепитесь
Значит муж у неё голубой
среди моих знакмых все поголовно такие... честно говоря и мне хотелось, думала вот выйду замуж, тоже буду вся из себя, вам назло)) 0 ну вышла, и что? ну не дано мне природой быть такой зазнайкой... я замужем, да, но разве это повод для гордости? это просто моя жизнь... а тем, кто так себя величаво несет, им наверно просто больше гордиться нечем...
я тож знаю таких людей, не понятно чему радуются
мне кажется в этом нет проблемы особой
она любит любима и очень счастлива
и это ее способ высказать миру свои чувства
она любит любима и очень счастлива
Ни разу не сталкивалась с таким.. . Видимо, слишком не комфортно ей было в статусе просто девушки или невесты. Надо побольше обращать её внимание на таких же замужних женщин
Не понимаю, что в этом плохого. Радоваться надо. Значит в этой паре всё замечательно. Со временем всё всанет на свои места с переизбытком слов "муж"..""жена". Хотя обычно в первый год брака не впоминаешь что он - "муж", а ты "жена". ..Просто вы живёте теперь вместе и очень-очень счастивы.... Ну у вашей подруги всё вот так, по ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМУ)))))
Алла Валера
ох...дело в поведении....появилась надменность,чрезмерная гордость,пренебрежение к другим людям-я именно про поведение и отношение к людям....все кто не замужем-не ее поля ягоды....
может ей просто есть чем гордиться?
посмотрите что будет когда родит,
Подруга, а мне кажется ты ей завидуешь
Алла Валера
чем?)))я замужем,в счастливом браке,у меня ребенок и еще одного жду...))))))))