Свадьба, венчание, брак

Вот мы тут недавно поспорили...как думаете, от какой женщины скорее уйдет мужчина, и почему ? (+))))

Это конечно крайние, несколько утрированные случаи...но порассуждать на тему можно. Так вот первый вариант - женщина идеальная хозяйка и образцовая мать, на 5+...дома все блестит, в порядке, обеды из 3 блюд, дети обихожены...Но при этом сама дама на троечку с минусом - неухоженная, в засаленных халатах, волосы собраны в грязный хвостик, фигура расплывшаяся...то есть на себя рукой махнула полностью. А второй вариант - дама с виду на 5+...супершик. Очень следит и ухаживает за собой - одежда, белье, маникюр, педикюр, прическа...все есть. Но хозяйка она на троечку с минусом - полуфабрикаты, уборка максимум раз в неделю, грязная плита, грязные окна...И мать не суперзаботливая... По характеру допустим обе примерно одинаковые - ни стервы и не ангелы...так 50/50...всякое бывает. Так в каком случае выше опасность того, что муж свалит в поисках лучшей жизни...или по-крайней мере начнет посматривать налево - в первом или во втором? А вы к какой из этих крайностей ЧУТЬ ближе...все-таки? Или у вас все идеально сбалансировано?
ну блин... на каждый товар есть свой купец
и на ту и на ту
теоретически свалить можно ОТ ЛЮБОЙ, даже от идеальной, кстати от хороших чаще всего и сваливают.. .
потому что драйва не хватает- ведь все идеально.. . все вершины взяты. .
все тупик. .
поэтому не могу сказать от кого кто свалит. .
тем более вопрос гипотетический. .
Татьяна Гусельникова
Лучший ответ
учитывая любоф самцов глазами - ко второй
Кроме домашнего хозяйства, внешнего вида и материнства есть еще много "факторов"))) Ум, душевная близость, родство характеров, сексуальное влечение, в конце концов)) ) Не стервозность и не ангелоподобность, а личные качества, которые подходят именно этому мужчине именно в этой женщине)) ) И не так уж важно, как она выглядит или как готовит борщи.. . Потому что со временем человек очень многое просто перестает замечать, в том числе и это)
Да кто их мужиков разберет то что им надо, все зависит только от их натуры, некоторым мужикам вообще посрать как выглядит его жена им бы только было что пожрать, а некоторым наоборот, так что тут не угадаешь, все зависит только от самого мужчины. если он настоящий мужик, а не кобель гончий, то он с любой из этих будет жить и стараться ее переделать под себя, а если он кобель так ему хоть какую он все равно будет налево ходить. Сама вот была женой на 5 с + и не заметила как он стал ходить налево, да ладно хоть бы к хорошей а то к алкашке да на20 лет старше, уж что в ней было такого привлекательного чего не было во мне не знаю, разве только то что она пила с ним вместе.
***света ***
от первой.... зависит еще и оттого, кто какая любовница)) ) но! ! от любых уходят, вернее может и не уходят, но изменяют.. . тут уже от мужчины зависит, а не от женщины
Юлия Ялю
на этот вопрос точно ответить вообще невозможно. потому что МУЖЧИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, соответственно, и требования к подруге жизни - разные. один точно свалит от первой, другой - сразу от второй.... тертий будет жить, но изменять. да мало ли...
°•★Elena ★•°
Обе лохушки...
х@й проссышь этих мужиков....)))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Русяева
Если б все дело было в борщах и красоте:)) ) А уж тем более приплетать сюда понятия "хорошая и плохая мать"....
Это женщины все пытаются упростить и обнадежить себя, типа "Вот буду хорошейьхозяйкой и муж не бросит" или "Вот буду с накладными ногтями - и муж не бросит"....не все так просто в отношениях людей.... не все так примитивно...
Зависит ещё и от того, что видел мужчина в "прежней жизни". Как жил, как был устроен быт, с какими женщинами сталкивался до этой.
ни один нормальный мужик с такой как 1 и с такой как вторая жить не будет.. одна не лучше второй)
Lena Tkachuk
забыли ону малость - мужчина-то какой?))))
Галина Руденко
Расплываться в домашнем халате будет только женщина которая себя ни во что не ставит! Всё нужно в меру и борщи варить и собой заниматься, а то что вы описали это две крайности.
Как то у одного психолога в книге прочитала: От добрых, ласковых, хозяйственных и милых женщин мужчины нередко уходят.. . От стерв практически никогда...
Gulnara Sabdina
От мужчины зависит, каждая умная жена должна быть такой какой хочет видеть ее муж, причем придется каждый день быть разной, но ухоженность и немного стервочкой - это всегда.
Уйдет скорее всего от дамы (первый вариант) . Просто много таких случаев знаю в реальной жизни. Мужики любят ухоженных женщин. Может, и не уйдет... но налево, ко второму варианту будет бегать.
Юлия Шутова
ой как глубоко тут все написано... да если мужик ходок так он и будет ходить)))) ) будь женщина хоть со звездой во лбу и месяцем под косой)))) ) Все женщинам требования да условия)))) ) Желаю чтоб уже мужики выполняли наши требования да у нас хватало времени на себя и на уроки по приготовлению)))) А то и на 100 баксов выглядеть и поработать и заработать и дома пошустрить... а они выбирать будут))) ) Дудки! Мы будем выбирать)))))
у меня вторые части обеих вариантов - на днях сваливаю!!!
Обе женщины недалекие, в человеке должно быть все прекрасно, работать надо над собой.
Olga Kras
С первой будет жить но на сторону однозначно пойдет- к красивой и ухоженной, а вторая таких полно - и в браке живут . А в семейной жизни главное постель-а про это почему то не сказано здесь.
Zachem mne krasivoe kreslo-kachalka, esli ono ne kachaetca? jenshina doljna bit, i umet bit jenshinoi. krasota na vtorom plane. mi ne hodim po bisnes vstrecham, mi sidim doma i vospitivaem detej.
Елена Бодрова
Я думаю, что у второй больше шансов построить личную жизнь - мужчины любят в первую очередь глазами.
Karine Stepanyants
В первом случае шансов на левые взгляды много больше.
Конечно от неряшливой домохозяйки
В первом случае мужчина уйдет скорее, потому что мужики меньше женщин обращают внимание на грязь в доме, некоторые не столь требовательны к питанию, чтобы скандалить из-за полуфабрикатов. А если характеры у обеих одинаковые, то мужику скорее опротивеет засаленная в халате, чем ухоженная.
Я дома в халате, не засаленном, но и не в пеньюаре. Или в футболке с шортами. С хвостиком и в очках. Готовлю на 4 - иногда вкусно, а иногда пере- или недосаливаю (не чувствую я сколько надо класть соли ). иногда и полуфабрикаты едим - пельмени, голубцы. в продаже есть съедобные варианты ))) А фигура подпортилась, конечно, после родов на 6 кг, но не скажу, что расплылась. Но маникюр, педикюр делаю - это вопрос гигиены, а не супершик. Дома убираюсь раз-два в неделю, причем пылесосит муж. Но плиту мою - мне самой не нравится грязная. Мама я заботливая, просто идеальная ))))) По-другому в этом вопросе нельзя.
А характер - не знаю, дома скандалов нет. Ни разу за всю семейную жизнь (3,5 года) не было. Но тут скорее заслуга мужа. Я его всегда встречаю после работы, улыбаюсь, целую. И после ужина ласкаюсь, всегда нежность проявляю.
Скорее всего муж первой будет бегать ко второй, а муж второй - к первой)) ) Никогда не стоит забывать, что уют и вкусный ужин еще не все, есть еще пастель. И если в первом случае там все чин-чинарем, то мужик наплюет на ее внешний вид. И ровно наоборот во втором случае. Ну и конечно все решает тот факт, что из себя представляет сам мужчина.
мужики от обеих уйдет не бывает такого как описано бывает или ху"во совсем или нет)))) терпимо)