Осудили, посадили мужа на 10лет (ну может раньше выйдет).
У нее маленький ребенок (он его отец).
Пока 2г прошло... она пока держится, ждет...
Обоим на данный момент до 25..
Знаете такие реальные случаи?
Свадьба, венчание, брак
Как думаете, реально ли женщина может ждать мужчину более 5лет?
не знаю, я, наверное, изменяла бы, в молодости кровь кипит,
жить без интима в таком возрасте, ненормально Нельзя все
сводить только к моральному аспекту, есть еще физиология, гормоны, темперамент, и, если это все долго игнорировать, то и здоровье, и настроение будут страдать
А зачем уголовника ждать? Или он, как все осужденные, весь невинный, а наркотики или труп ему злые менты подкинули? Если человек нарушил закон - он перестает для меня существовать.
А в передаче «Человек и закон» показывали, как таким деньги шлют на зону, квартиры и машины ради них продают... Дурдом.
не вижу вообще ничего странного, если жена ждёт мужа. другой вопрос, если он что то натворил такое, после чего уже не может быть любимым
Женщины ждут, мужчины нет.
Ну ждать то можно, только вот чем она это время будет заниматься? Сидеть у окна и вздыхать, ожидая пока молодость пройдет? Или будет жить и наслаждаться жизнью, но зная что вернется ее мужи и будут жить. А будут ли? 10 лет. Это срок за который человек изменится и наверное не в лучшую сторону. Что ей выбрать? Это уже ее решение.
реально, есть и больше ждут
Наталья Любаева
это получается вся жизнь наперекос, вся молодость в *опу...
неужели все еще такие дурехи есть...
Знаю
Та 7 лет ждала
Наталья Любаева
и как потом сложилось?
ведь оттуда уже не тот человек возвращается..
запросто
может и больше ждать
Значит, так. Если бы он её любил - то сам бы отпустил. А про мораль - моралисты - вы сами то готовы 10 лет ждать неизвестно ЧЕГО а ещё лучше - дочь ваша?
Почему нет? Любит, конечно будет ждать!
Тлтьониьгпиггг6877ол
Наталья Любаева
честно - не верю что женщина будет ждать его все 10лет... Тем более молодая, красивая...
Будет ждать. Т. к. никому больше не нужна. Если только не повезёт очень
Наталья Любаева
почему никому не нужна?