Свадьба, венчание, брак

как помириться с женой

Ардаша ***

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Таня Маловински
Лучший ответ
воззвать к ее своекорыстию. во всех остальных случаях медицина бессильна.
Если женщина не права, то лучшее, что может сделать мужчина - попросить у нее прощения :)
есть простой способ даже если не виновен попроси у женщины прощения-так говорят французы
Хватит трепать ей нервы, купите вино конфеты и миритесь.
Ускова Оксана
Выберите день, когда у неё не будет менструации. Подойдите сзади, ласково обнимите, шепните на ушко слова любви и аккуратно приласкайте. Через несколько минут завлеките её на брачное ложе и дальше дело техники.
Сделайте что то необычное, удивите!!!
принести букет цветов, пригласить вресторан, поговорить по душам и все выяснить.
букетик цветочков, ужин в ресторанчике (ну или дома при свечках) , извинение с вашей стороны....
Лада Лопухина
Не оправдываться - даже если она не права. Ведь в ссоре вина обоюдная и не важно кто начал первым футболить мяч...
Подойди, обними и поцелуй. Вот и вся схема. И не надо изобретать колесо, какая бы ни была ссора, женщина оттает при ласке))
Просто сделать то, что она хочет.
Веч Евгения
Светлана Морган А если она хочет в Турцию на месяц? Это же дикость и моветон.
Поговорите с ней искренне. Спросите, почему она Вас не хочет прощать. И скажите, что очень хотите с ней помириться, а потом можно обнять и поцеловать. На меня такое действует)))
Мария Гурская
цветы, и подготовить хорошую извенительную речь. 100 проц канает
Елена Серова
Все зависит от того, из-за чего собственно и произошел сам конфликт) В любом случае, доброжелательность, сдержанность и нежность Вам однозначно пригодятся) Удачного примирения!
а вы не ругайтесь
обними и целуй, пока не устанет сопротивляться