Свадьба, венчание, брак
Если муж за 10лет вместе никогда не говорил слова люблю,что это значит?
Это значит, что ему сложно выразить свои чувства словами.
Татьяна Гугель
сложно выразить чувства словами одно, а просто сказать люблю другое.
значит. что он предпочитает делать, а не говорить. или стесняется. приятно конечно, когда говорят слова любви. но я вот тоже мужу за всё время знакомства еще ни разу этого не сказала. хотя люблю его безмерно! даже не знаю почему не говорю, наверное я дикая...
это значит, что жене крупно не повезло. будем ее коллективно жалеть
главное не слова, а отношение. и потом хитренькая женщина может вытянуть любое нужное слово из мужика, коль есть необходимость.
это Вам виднее что это значит. Исходите из Ваших отношений.
А что это должно бы что-то значить???? живет ведь, наверное заботится, подарки при случае делает ...ну не любит человек балаболить.... гораздо хуже когда все время твердит "люблю... люблю.. . жить без тебя не могу " а сам ни заботы не проявляет а то и налево поглядывает.... или чего хуже....
значит не любит
Значит стал геем
А я считаю, что мужчина ДОЛЖЕН говорить слова любви любимой женщине. Возможно он вас просто не ценит.
Анастасия К
Никто никому ничего не должен....А относительно слов часто ничего не значащих - тут возможно всякое....иные любят по многу болтать а иные нет... да и трудно вот так все однозначно по полочкам разложить....иногда настроение такое что никакое слово неохота произносить....а когда чувства нахлынут то и сказал бы да вот или на работе или еще как-то не так....ну и в каждой семье все по разному , по своему... есть что ругань и драка =норма а есть что и взгят"не такой" = неприемлим и обида горькая потом на несколько дней....а спросишь - и счастливы вместе и лучше не лезьте в нашу семью....
Наталья Сатлаева
Каждый высказал свои требования к своему мужчине. Мой мужчина ДОЛЖЕН (повторю) говорить мне слова любви. А уж со своим вы хоть ругайтесь, хоть деритесь!
Ничего не значит. Значит человек не любит разбрасываться важными словами. Серьезный и ответственный.
иногда лучше пусть молчат, чем на каждом шагу кричать о любви
Значит, показывает это на деле ))))
А сказать- это больше чем доказать, если 10 лет живёте это уже о чём-то говорит?
Значит, что не считает нужным это говорить. Слова не имеют значения. Раз 10 лет вместе... можно уже и без слов всё понимать.
некоторые только и говорят "Люблю, люблю", а на деле НОЛЬ.... По мне, так лучше пусть молча доказывает поступками свою любовь....
вообще ни разу?? ? трудно такое представить.
как-то сложновато замуж выходить, не услышав Я тебя люблю.
Все зависит от того, как он к вам относится. Если он внимателен к вам, иногда даже ревнует, ясное дело, что любит, а не признается, наверно, потому что боится, что вы потеряете к нему интерес))))
Значит что он просто не любит об этом говорить, это гораздо лучше чем слышать сто раз на дню про любовь ..
Любит!