Свадьба, венчание, брак
Интересно, а кто сегодня дешевле обходится жена или проститутка?
за бесплатный секс надо отдавать всю зарплату :)
Анастасия Ларионова
че, и заначку не делаете? Вот так чессно, отдаете всю зарплату? И на проституток не тратитесь?
Жена друга. Хоть убей, ничего не попросит и ни кому не расскажет.
дело даже не в этом, а в том, что с проституткой только мимолетные финансовые отношения, а с женой долгоиграющие юридические. это в некоторых случаях может стоить очень дорого.
Так познакомьте с женой-заодно и на вопрос отвечу аргументированно!
༺♥༻·просто Наташка༺♥༻·
Вы лучше у своей спросите, она вам тоже аргументированно ответит, ей наверняка есть с чем сравнивать.))
жена, проститутка очень дорого, потом в квд будешь сидеть, не малые деньги отдашь, еще не известно, что после будет в будущем с твоим здоровьем.
жена во все времена дороже.... Жаль что понимаешь это только через много много много лет....
Сейчас опять в Бизнес-Финансы переместят. )))
жена
Мужчине проституту дешевле жениться, как ни странно.
это все мелочи.. вот сиротка на воспитании вроде меня.. вот это катастрофа..
Светлана Поянковская
Так на сироДку положено пособие...а на жену или проститутку нет...
Жена, но только чужая.
смотря какая жена и что за проститутка
Среди моих знакомых дороже всего обходится бездельник муж:)))
если речь именно о том, кто дешевле, то думаю все таки проститутка) ) пришел-заплатил и голова от проблем не болит)) ) но не каждому мужчине радует душу тот факт, ЧТО ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ДЕШЕВКОЙ)))
это зависит от их запросов
А что? Разве есть разница??
я думаючто проститутка обойдется дешевле) ) а лучше вообще одному с правой рукой))
собственная рука.
Тебе это не грозит, вот именно и слово правильно подобрал обходится, тебя все стороной обойдут кусочный ты наш.)) )
zavisit ot togo kak chasto polzovatsya... esli brat prostituku kazhdyi den, to zhena mozhet oboitis deshevle... a esly ras v mecyac to na prostitutke mozhno sekonomit/... no zhenu mozhno esche ispolzovat na hoz rabotah po domu< a nekotorue zheny v dom pribyl prinisyat ...tak chto imet zhenu inogda na mnogo vygodnee i udobnee - v sluchae chego = ona vsegda pod rukoi ;)
давно слышала, что бесплатная женщина дороже проститутки))))
Вы несчастный человек, раз вам приходится ломать над этим голову.
А сам пощитать неможеш?
Я же незнаю сколько тебе надо секса в месяц и сколько тебе жёнушка даёт.
Ну смотря какая жена, и проститутка соответсвенно смотря какая! Все ведь относительно. Если жена окажется непртязательной... .
С другой стороны если весь вопрос сводиться к финансам, может даже е стоит задумываться о наличии жены. Все-таки не выбор между новой машиной и подержанной. женщина ведь не вещь, а если отношение именно такое расчетливое проститутки вполне достаточно.
За все нужно платить!