Свадьба, венчание, брак

Познакомилась с мусульманином (Андиец) он мне горы золотые обещает...жениться хочет и т.д.

но мне нужно будет принять ислам!! Что мне делать?!
Виктория=))
Виктория=))
125
а они до свадьбы все золотые горы обещают, независимо от национальности и вероисповедания....
ОС
Ольга Солдатова
1 116
Лучший ответ
что за андиец такой? пусть едет в свою Андию или куда там подальше.
ни в коем случае не принимайте ислам не совершайте страшный грех господь вас накажет за это а то что он обещает это обман конечно не верьте ни одному слову
Елена Рыжкова
Елена Рыжкова
30 667
Не верь ему и вообще шли подальше.
Перебежчиков не где не любят помните это. и между хочет женится и женится большая разница. решать вам
Принять ИСЛАМ ???Для меня это просто было бы унизительно. не знаю, я чистых христианских кровей и для меня дико променять церковь на мечеть, а Господа на Аллаха.
Если сомнения есть, то отказать. А вы только золотъми горами руководствуетесь при выборе мужа?
почитайте -----брак с мусульманином------и все сами поймете
http://lib.rus.ec/b/225666/read#t4
LR
Lera Reddl
11 698
это который тебя бьет и оскорбляет а еще и родить от него хочешь, конечно принимай ислам, выходи и езжай в эту Андию-Херандию или как там её, там таких большая нехватка
Бактыгуль ...
Бактыгуль ...
9 233
конечно будет обещать ))) ведь у них на свадьбу нужно кучу бабла для выкупа невесты, для свадьбы, а здесь нашёл лохушку, про любовь-морковь напел, ритуальный танец цветы-кафе-постель исполнил и жАних ))) головой нужно думать, а не стыдом!
Ксюшка Лящук
Ксюшка Лящук
1 344
нужно уважать себя, ну если хотите и свою страну... пусть катиться
Таня Дрок
Таня Дрок
1 016
беги пока не поздно! разные мы. очень разные!!!!
если честно это не единичный случай или ему нужно гражданство в вашей стране или вы приедите туда а там еще 2такие же жены или не дай бог вооще паспорт заберет и в рабство сдаст.
задумайтесь все взвешайте и решите все на берегу потом поздно будет
Стоит заметить, что, выйдя замуж за мусульманина, жена ни в коем случае не должна ждать от него супружеской верности. Ведь он имеет право иметь до четырех жен, а также заключать т. н. «временные браки» сроком от 1 часа до года (так часто оправдывается проституция) . Если государственные законы России и запрещают полигамию, то на практике она существовала и существует.
В лучшем случае у Вас будут дети. Которых у Вас могут отобрать или останетесь с ними один на один, а в детях вы увидите своего мужа .

Похожие вопросы