Свадьба, венчание, брак
мне так плохо.вроде боль на время отходит и я забываю о ней.но снова вспоминаю и снова жить не охота.что делать?
у мужа любовница.полгода знают друг друга ,сексом занимаются месяца 2.примерно.потому как со мной муж не спит около того.значит с ней он уже привела себя в порядок.похудела.обновила гардероб.стараюсь быть всегда веселой и внимательной .что бы муж вернулся душой ко мне она сейчас в Анталии с сыном отдыхает.10 лет ему.он к ней летал на пару дней .мне как всегда соврал,что в командировку.это я потом узнала .что к ней летал и был с ней там созваниваются они каждый день.завтра прилетает она она бизнес вумен немного.маленькую фирму свою имеет.кореянка интересна она ему.а я что 2 детей на мне ,беременна третьим.а муж такое вытворяет смс стирает.мне врет,что на работу или в командировку.а бежит к ней она его старше на год.38 лет ей,я намного моложе и симпатичней.что он в ней нашел? помогите советом ,как отвадит ее от мужа .что б бросил он ее и вернулся в семью.люблю его очень ,а она разрушает нашу семью. до нее все было хорошо,а теперь ссоры постоянно,упреки жить не хочу!
у меня была точно такая же ситуация, только на месте любовницы была я. Мой вам совет, вы много его не пилите и не скандальте, а то его потеряете. И ни в коем случае не заводите романов назло или еще чтото в этом духе, ведите себя так, чтобы вас просто не в чем было упрекнуть. и не посылайте его, сделайте из себя жертву, пусть почувствует себя виноватым. Но никаких истерик, скандалов и шантажа
Вам надо к гадалке.
Семью разрушил муж, не будет этой, появится другая.
А он так и будет бегать туда-сюда, а Вы молодеть, обновлять гардеробы, рожать....
Во-первых, она - кореянка. что мужчина интересно само по себе, во-вторых близка, наверное по возрасту и духу, а в-третьих видимо не позволяет о себя ноги вытирать, а мужчины таких ценят!
уже спрашивали
Советов было море.
Дорогая! Вот что получается. когда женщина хочет "посвятить себя семье", рожать детей, вести домашнее хозяйство и НЕ РАБОТАТЬ.. . Многие мечтают об этом, как о манне небесной, как здорово, работать не буду, муж всем обеспечит, живи и радуйся! Но очень часто такие вот домохозяйки очень быстро надоедают своим мужьям, они на работе видят деловых, подтянутых, постоянно развивающихся женщин, с разносторонними интересами. И не могут устоять. Кстати, у этих женщин тоже есть дети и дом, но они все успевают.. .
Ты сделала свой выбор, теперь деваться тебе некогда, к сожалению... Беременная, работать идти не сможешь, материально зависишь. Остается одно- терпеть. Понять, что виновата сама. За все надо платить в жизни рано или поздно. Сейчас ты платишь за свое нежелание получать специальность и работать. Не отчаивайся так уж, скорее всего муж тебя не бросит, детей пожалеет. Может быть он сам надоест своей бизнесвумен... тогда придет к тебе раны зализывать.
Здесь решение такое, либо уходить самой ( если есть куда, к кому, и деньги есть) , либо терпеть и ждать. Похоже, что у мужа страсть, раз даже на пару дней летал. Ничего сделать нельзя, надо терпеть и ждать.
Ты лучше постарайся вообще об этом не думать. Считай, что это твой подарок любимому мужу- никак не реагировать на любовницу. Тебе о ребенке думать надо, ведь ты его хотела.
Отдайте ему двоих детей общих.. пусть воспитывает их на пару.. любовницам чужих детей не надо, сразу отправит обратно домой его с довесками..
Неужели Вам нужны чьи-то советы? Легче ведь не станет. Или ждите, когда всё само разрулится, или решайте кардинально вопрос со своим браком. Что еще-то?
что-то мне подсказывает, что правды в ваших вопросах процентов на 7...
либо развлекаетесь, получая кучу доброжелательных ответов на свою выдуманную историю, либо вы настолько зациклены на мужике, что вам прямая дорога к психитерапевту. Нормальная женщина не будет рожать детей от того, кто сует свой член в чужих баб.
я начинаю понимать этого мужчину...
Что делать? Спросить у мужа, что вам делать? Ведь только от него зависит, разводиться вам или жить вместе, так ведь?
уже привела себя в порядок. похудела. обновила гардероб. стараюсь быть всегда веселой и внимательной - вот и умница. А ссоры и упреки, тяжело, но надо молчать, если хотите вернуть. Сочувствую вам. Думайте о детях, что значит - жить не хочу. Это не только ваша жизнь теперь. Они-то чем виноваты?
если Вы не тролль... .
....то он ее видимо любит
и правильнее было бы отпустить его и договориться о мат. помощи детям, а третьего не рожать;
если вы все же хотите, чтобы он номинально был в семье, то "не замечайте"
....то он ее видимо любит
я бы не стала с таким жить... подала бы на развод и на алименты, настрогал малышей -пусть платит по полной и летает со своей кореянкой хоть на северный полюс... свет клином не сошелся на этом мужчине...
еще и беременна третьим.... зачем???? от того и муж гуляет. сидите дальше дома и рожайте детей, только кому все это надо?
Оставьте ему детей - поедьте на отдых.
Любовницам чужие чада, ох (!), как не нравятся...
если он вас променял на другу женщину, то зачем вам такой муж нужен??? из-за детей, наверно? но не думаю, что дети вам за это памятник поставят!
Надо незаметно давить на совесть, если мужчина ответственный, это действует. Т. е. когда дети болеют, срочно просить привести лекарства, или очаще отправлять их в тот же зоопарк и т. п.. . просить вообще что-то по дому помочь. А когда маленький будет, ждите мужа, чтоб вместе купать, почаще звоните и делайте ыговор, если задерживается. У мужа страсть, а она проходит. Ждите и действуйте. Я была в такой ситуации на месте любовницы, десять лет это продолжалось, жена вела себя так, как я написала и в итоге победила. Удачи!
Да никуда он не денется. Побесится и домой придёт.
Сочувствую.. . но, думаю, пока сам не одумается, Вы ничего не сделаете. Просто он знает, что Вы никуда не денетесь, тем более беременная, вот и творит что хочет
Не знаю, поможет ли, но попробуйте зайти на сайт "Ясновидящая Голди" (первая строчка в любом поисковике) . Там хорошие методы самопомощи, например, с помощью представления вас обоих в мыльных пузырях и закручивания черного шарика. Мне в свое время помогло.
обычно так : или он - козёл, или она с*ка.. .
сочувствую вам... по статистике, если женщина захочет сохранить семью - это произойдет.. .
советую поговорить с ним серьёзно, хотя... возможно безрезультатно... она тут не причем... виновен он, это его выбор...
как это жить не хочу у вас же дети ?
обычная "статистическая" бытовая драма, надо взять себя в руки и подумать о дальнейшем обустройстве в жизни с этим или следующим мужем - без разницы
PS подумайте на досуге что и как у "конкурентки" может быть обольстительнее чем у вас )))
а зачем вы все это терпите??? ради чего???
Ну во первых прекратите ссоры.
Мой друг рассказывал мне, что бывает жена-красавица, но орёт на мужа и вообще его не уважает. Он уходит к любовнице-уродке, но она его холит и лелеет.
Муж должен быть символом Бога, так-как мужчина был создан раньше женщины "...По образу и подобию Божьему... ", оскорбляя мужа - женщина оскорбляет образ Бога.
А если не это причина - то горе ему, так как блуд - это один из смертных грехов.
Молитесь за него, попросите у Бога, чтобы он вернулся в семью и разорвал связи с той женщиной. Признайте, что вы этого сделать не сможете, доверьтесь Христу. Он - царь всех царей и господь господствующих - Он создатель вселенной и по слову Его мёртвые встают из могил. Тем более не составит Ему труда вернуть вашего мужа. Тем более, что Он наш отец и лучший друг. (Хорошо иметь за собой такую силу) . И знайте, что воля Божья на это есть. Ибо нет воли Его на то, чтобы распадались семьи и человек впадал в смертный грех.
видимо разнообразия ему не хватает.. .
у моего тоже была такая, близкая по духу и по работе дама, именно тогда, когда я была беременна... много чего было, потом всё у них закончилось, надоело наверное... я думала о малыше, и старалась быть спокойной... думайте о детях, и потом любовницы не всегда хотят замуж (((
п. с. Каролина Ферраз дала дельный совет, мне понравился.
У каждого своя легенда!!!
Во-первых не нервничайте, еще не хватало, что-бы из-за какой-то бабы Вы страдали и малыш. Как бы глупо это не звучало, но старайтесь не думать об этом, Вы сейчас не в том положении, что-бы менять свою жизнь кардинально - все эти разборки и разводы только ухудшат здоровье и измотают нервы. Раз так случилось, ищите плюсы в том, что беременны, что до рождения малыша есть время все хорошенько взвесить (без нервов), оценить свои возможности, в том числе и финансовые, на тот случай, если решитесь на развод после рождения ребенка. Живите полноценной жизнью, не прячьтесь в свою раковину, как улитка, упиваясь страданиями, Вы мужа не разжалобите и не измените. Зато стоит ему заметить, что Вас не тревожит его поведение, что Вы независимы духовно, что Вас окружают друзья, и жизнь Ваша настолько насыщенна, что на него-то (мужа) и времени не хватает, станет по- другому на Вас смотреть. Старайтесь не ссориться, чем больше будете скандалить, тем больше у него будет оправданий за свое поведение, да еще заработаете себе статус истерички, в то время как соперница будет для него "тихой гаванью".Если хотите сохранить семью, задавите в себе обиду и гнев, что-бы он ощутил всю заботу и уют, что-бы было непреодолимое желание снова и снова возвращаться домой. Поверьте, от "устроенной" жизни ему будет тяжело отказаться, и тогда уже она (соперница) занервничает.
как мне все это знакомо. Читаю и сердце сжимается от боли. Но все проходит и я нашла в себе силы прекратить все это. И вы знаете - не разу не пожалела. Я теперь даже благодарна той, которая увела. У меня чудесный муж, который любит меня и моих двоих детей. Если все это ради детей то не стоит терпеть. Самое важный вклад матери в воспитание ребенка - правильно подобранный папа. Удачи вам!!!! Не падайте духом...
по яйц.. . в пах ему со всей силы чтобы не размножался
Любовь любовь... Попробуйте сходить к варожейке какой нибуть)
НУ или сдлайте так чтобы он подумал что потерял вас.... поставте перед выбором.. . Если уйдет устроитесь на работу подадите на аллименты.... В общем выход есть всегда
А ты разбегись и об стену головой может память потеряеш))