Свадьба, венчание, брак
Собираюсь жениться на девушке, но сегодня она сказала такое, что после этого не знаю, как мне к ней относиться? внутри
Кажется девушка не догадывается о ваших намерениях, или провоцирует вас сделать ей предложение побыстрее
А она в курсе, что на ней жениться собираются?
она хоть знает как тебя зовут?
Оксана Борисова
хахаха))))))))я упала))))супер ответ)
ты дурак, тебе рано жениться
Нормальная девушка, не экстрасенс - читать мысли (о желании жениться на ней) не умеет.. . Надеюсь, что узнав о ваших планах - откажется:)))
Ну а если она просто хотела одна съездить?
Она вообще в курсе, что вы собираетесь на ней жениться?
А ты то ей предложение сделал или только подумал?
может, тебе лучше прямо у нее спросить? но выглядит подозрительно...
Думаю не надо тебе на ней жениться - пока она мозгами не созреет для этого сама - бесполезное дело даже предложение делать. У неё сейчас максимализм.. . пока она чего то не добъётся, или сподкнется, ты уже ничего сделать не сможешь.. . У неё похоже свои планы на жизнь и если бы ты в них входил то она ответила бы тебе по другому - а так, как это не прискорбно, ты для неё очередной этап, который она знает уже что пройдет.. . Она с тобой пока вы учитесь скорее всего, но получение диплома расставит все точки.. . А на неё лучше не дави с этим вопросом, просто поссоритесь раньше времени...
А она знает что ты собрался на ней женится, предложение делал?? ?
Не верь, что она говорить, она молода и еще не может определить, что хочет от жизни.
Делай, так как ты считаешь правым, Решай все сам не давай решать ей. Все в твоих руках.
Хочешь быть с ней, будь. Она не будет против, вот увидишь.