Свадьба, венчание, брак
как перестать боятся криков мужа.
есть люди которым ничего не стоит поорать. чуть чуть. рявкнуть что-то и дальше пойти. и есть люди которых это не задевает. "да ё-моё что тут вечно эта дверца не закрывается! задолбало!!!"и пнуть ногой ссилой,...или "дрянь полная!!, больше этот сыр вонючий не покупай! ну что не понятно что он примерзкий!?" и злобно выкинуть.. я так давно с этим живу что уже не знаю это нормально или нет. и я так этого боюсь что делаю некоторые вещи из страха. я могу ответить но не хочу потому что завяжется скандал, и ни к чем не приведёт и при ребёнке еще. разругаемся и всё. большинсво времени он нормальный. но вот эти рявканья... ( причем сам быстро отходит) и вот что что-то мою чтоб не рявкнул что оно грязное. а не потмоу что хочу сделать хорошо. если б не боялась этих гавканий жилаб гораздо лучше. а то вечно в напряжении, вдруг он что-то найдет где-то что разозлит, игрушки валяются опять в кровати, вдруг явкнет -"да когдаж это кончится!!! нет места в этой квартире где можно сесть и не напороться на какой-то нибудь трактор очередной!!!! и я помчусь убирать игрушки из кровати... А надо просто не реагировать. и всё. как быть?
Скажите ему, что игрушки разбрасывает ваш общий ребенок, и убирать эти игрушки такая же его обязанность, как и Ваша. А вообще, у него, конечно, невроз, а с больными людьми жить всегда тяжело.
Вы боитесь, вы притягиваете к себе отрицательные эмоции. Улыбайтесь и спокойно говорите ему о своих чувствах, когда он кричит. Что вы чувствуете при его криках, то и скажите ему.
И не пугайтесь! Нечего тут пугаться. Ну в крайнем случае купите грушу и колошматьте её при любом удобном случае:)
это НЕ нормаьно. вы что? читая вас, мне показалось, что ваш муж самый настоящий психопат. такой он и естьскорее всего. нервный психопат. он будет орать до тех пор пока не сорвется и не убьет вас. не дай Бог, конечно.
скажите ему, чтобы за базаром следил
думаю, что бояться действительно нечего. Это просто его способ разрядки. Где-то что-то мучает, раздражает, на работе приходится любезничать из-под палки, вот он на вас зло и с сгоняет, скорее всего совершенно при этом недумая, что вы так больнго всё воспринимаете.
Иной раз наверняка чувствует, что перегнул палку, поэтому быстрее отходит.
Наорёте на него, наверняка только поссоритесь, потому как это просто защитная реакция.
Выход. . наверно погорить как-нибудь по душам, не ждать что всё изменится в один момент.
сковородка сделает вас увереннее а его споконее
Разумеется, это не нормальное рявканье. "Моркофьь" - это привычка, это стало нормой. Но это патология. Всё ли нормально у мужа с ЦНС, включая с детства? Если да, думайте как жить и о ребёнке тоже.
Крикни когда нибудь, ДА КОГДА ЖЕ, бл.... ПРЕКРАТЯТСЯ ЭТИ КРИКИ???? ЗАДОЛБАЛО!!!!
Я тоже могу в сердцах рявкнуть (ни на кого просто так). Особенно когда звонит мобильный когда я очень занята . Я тоже рявкаю "Как вы мне все дороги!!!! " Зачем вы на себя все принимаете? Муж просто выпускает пар. А если дверь задолбала то давно пора было ее починить а игрушки в кровати такие-же мои как и твои. А вонючи сыр это верх совершества и если у кого-то плохой вкус то лучше промолчать. И тоже походить и порычать что мужика в доме нет все отваливается и капает!!!!
Побольше юмора, не принимайте его крики близко к сердцу. Пнул ногой, и вы пните и тоже что нибудь крикните. Выкинул сыр, а вы туда же колбасу выкиньте. Боятся не стоит, это же ваш родной муж, а не мужик с рынка.
Я вот например тоже поорать люблю, но если бы мой муж так серьёзно к этому относился, то поубивали бы друг друга, а юмор спасает часто его от моего гнева.
да блин я вот например не боюсь етого но ето раздражает иногда я обижаюсь а иногда просто на него ору или спокойно говорю что если хочется поорать дома будешь командовать мамой братом бабушкой а тут я у себя дома не нравится не смотри не ешь и вообще вот а то на шею сядет ну если не сама никто не защитит
Лечите невроз.
Непойму этих баб -как можно выходить за долбаёбов и рожать от них а потом боятся и мучатся всю жизнь
Ирина Леонюк
ну 99% времени-то он не долбаёб))
прочла первые 2 строчки.. .
зачем перестать бояться, не проще избавиться вовсе от такого.
Сочувствую.
ой ну такого бреда понаписывали.. . невроз и т. д. Человек выплескивает все плохое, что накопилось. Что в этом плохого. Черта характера такая, так сказать. У меня отец такой. Не спорю конечно, бывает трудновато. НО после минутного крика весь день позитива . Ваша проблема в том что принимаете все близко к сердцу. Вот и все.
А он просто ни вас ни ребенка не любит. Бегите от такого. Дальше будет хуже. Удачи вам.
Мне кажется, что он видит вашу реакцию на его крик и пользуется этим на полную катушку. Он нашел в вас безмолвную рабыню и помыкает вами. Попробуйте просто и спокойно с ним поговорить или не отреагировать на его крик, пересилить себя. А еще, на его крик попробуйте бить посуду. Нельзя носить в себе такие эмоции. Так и до нервных расстройств недалеко. А тем более ваш ребёнок подрастает и, не дай бог, будет копировать своего отца. И что будет дальше?
Беруши вам в помощь, пусть на пальцах потом объясняется с вами, если разговаривать нормально не может.
Да дай раз в лоб если до сих пор молчала-реакция будет такая как нужно!
Он же чувствует, что вы его боитесь, поэтому так себя и ведет. Один раз рявкнуть, да так, чтобы мало не показалось (поборите себя) , если поймет, то, сесть и по душам погворить, а если нет, то это не лечится.
да нормально это, ничё страшного, относитесь к этому так, как будто он не на Вас конкретно кричит, а просто так) у меня такая же ситуация, я не обращаю внимания просто, когда муж орёт, перемалчиваю момент, но потом ему и самому как то неудобно, что не сдержался) ) ну он же не на меня, а просто так) ) словом, это не исправить, надо к этому относиться проще и всё))
Сами же и позволяете к себе такое отношение, лишь потому что молчите всегда! Один раз редко отпор дайте, чтобы человек "пришел в чувство"!
Ирина Леонюк
раньше давала и начаналась ругань. переходила в скандал. и сон потом в разных комнатах.
...поменять мужа. Постареет - будет ещё больше орать...
А чего Вы его боитесь? Вы же не немая, кричите, орите в ответ и он сразу замолчит. И не маленький - сам трактор убрать может. Психушка по нему плачет.