Свадьба, венчание, брак

Вам муж говорил когда нибудь гадости по поводу вашего внешнего вида? Внешности?

говорил, но теперь он уже бывший муж, не люблю когда занижают мою самооценку.
Irina Samsonova
Лучший ответ
Мой муж во первых меня любит, во вторых уважает а в третьих он воспитанный человек чтобы говорить какие бы то ни было гадости МНЕ )
Афина ***
Нет. Я у него всегда красавица.
"худая плять, на холодец пойдешь" - в счет? ))
Постоянно меня критикует, а я говорю: "посмотри на себя и не смеши народ". Страшный до ужаса, если бы я с ним сегодня познакомилась, то испугалась бы и убежала)).
никигда!!
Редко, но было. Я говорю гораздо чаще. Он отпустил брюхо, хотя усиленно старается не замечать этого.
Лилия Байкова
нет, наоборот
Nurzada Borbieva
убила бы ))))))) нет, такого не было
Неа, никогда. Только по поводу цвета одежды, который я люблю и очень часто смотрю в магазинах, но не покупаю, сдерживаюсь.
никогда, он меня любит такой какая я есть
Только объективная критика по моей просьбе, я не могу назвать это "говорил гадости"
Ануар Наргиза
гадости нет. единственное прикалывался с меня, когда я как-то с с флюсом ходила... мне обидно было. он потом извинялся.
нет, не говорил! но повторялся такой случай пару раз: смотрим кино, муж говорит что актриса симпатичная, а я говорю - я красивее. он смеялся и говорил саркастически "ну-ну, конечно". мне было обидно, что он подвергает этот факт сомнению в шутливой форме. ведь я не просто так говорила, в том случае это было очевидно.
Ecaterina Moloman
Ни разу! Наоборот, это у меня бывают приступы, типа не красивая и все такое.... А он доказывает обратное)))))
Никогда такого не было. Хотя внешний вид после родов сильно изменился и не в лучшую сторону. Это я наоборот говорю что стала не привлекательная, а он говорит что я самая красивая.
Никогда! Попробовал бы только...
Юлия Хачатрян
нееет, только комплименты. всегда говорит, что любит такую, какая я есть, даже если я болею, или плохо выгляжу и сама это знаю...
да, бывало такое...
Не говорил, а скажет - сосульку оторву
муж невольно назвал меня бабенкой, недели через две после родов, - это самое нехорошое слово, которым он менч когда либо называл.