Свадьба, венчание, брак

Как часто Вы встречаете людей, которые бесследно пропадают, не поставив точку в отношениях, просто с одной стороны

решив, что им это не надо? И как относится к таким людям?
Вера Катаева
уйти без обьяснений это кошмар.. неизвестность хуже всего
Гульмира Юсупова
Лучший ответ
Вера Катаева не просто уйти, а разом пропасть, не отвечая на звонки и т.д.
Это конечно большое свинство.
отношусь без уважения. Думаю, каждый /ая бывали в такой ситуации. Больно.
Я сам такой. Что хотел от неё - получил. Отыграться ей на себе не дал. А теперь пусть сама решает, чего она хочет. Она не первая, и не она последняя.
Свиньи тут те, кто ищет крайних.
Наталия Цитцер
Ой, в юные годы так часто было с молодыми людьми и я воспринимала это болезненно. Сейчас же я замужем и твердо знаю, что бесследно мой любимый уж точно не пропадет.. . ))
Просто мы тоже так же поступаем, когда нам кто-то неприятен, уходим молча.. . не звоним и не пишем, то бишь просто глухо не общаемся.. . И та и другая сторона понимает это. Поэтому бессмысленно качать права. Слава Богу, есть те, кто никогда не пропадут.. . Это друзья и семья.
Вера Катаева Ну нет. Если я, например, долгое время пою о любви, то никогда не пропадаю без объяснений. Это некрасиво по отношению к другому человеку
дело втом точьку он не ставит, но палочку, --а вам то и остаётся над этой палочкой, точьку выставить i
странно вот почитала, а я и не задумывалась, что сама так поступала и не раз, и считала это нормально.. .
а когда со мной так.. вот как то это уже по другому и не нормально..)
Один раз было. Относитесь спокойно, люди разные бывают, хорошо что это произошло раньше.
Вера Катаева Ой, я уже привыкла, так что спокойна. :)))))
однажды такое было.. . до сих пор не могу отойти эт этого...