Свадьба, венчание, брак
Как бы ваш муж отнесся к тому что вы общаетесь с парнем с которым когда то дружили (не было личных отношений просто друж
Мой спокойно реагирует, когда я со своим бывшим общаюсь. И он с ним нормально общается. У нас просто одна компания
Мой муж ревнует к моему другу, и даже что у друга свадьба была на 2 месяца раньше нашей его не успокаивает. А жена друга моего наоборот хорошо ко мне относится, работу мне предлагала еще до дикрета.
не верю в просто дружбу между Ж и М. вывод сам напрашивается. меня бы такое общение напрягало.
А ты примерь на себя - тебе понравилось бы, если бы он стал дружить с прежней любовью ?
Да никакому нормальному человеку не понравится.
И все претензии - обоснованы.
Наташа .
ну вот в том то и дело что мой муж спокойно относиться его жена не знает я вот думаю если узнает будет до меня докапываться?
Мой нормально отреагировал бы, а девки всегда ревнивые, мы дружили с девкой, она начала встречаться с моим другом, и потом мы с ней поссорились, потому что она ревновала его ко мне... сумасшедшая, знала же что я никогда бы с ним не стала быть вместе как пара
Нормально относится, если всё в рамках, я имею ввиду когда нет чрезмерного общения и гуляния и постоянных звонков…… а если видит, что начинают уделяться знаки внимания, то дергается, его начинает напрягать такая ситуация и естественно ревнует
мои нормально относится
а вот я бы наверно ревновала на месте жены вашего друга
особенно если он ей уделяет внимания меньше чем ей хочется
Наташа .
я бы на ее месте тоже ревновала))
Я общаюсь с большим кол-вом мужчин, муж спокойно реагирует, а что у него там внутри, не знаю.
абсолютно нормально отнесется. он адекватный мальчик ))))
мой абсолютно адекватен. он прекрасно знает, что среди моих друзей из жизни "до него" больше половины мужского пола. кто-то меня сестренкой называет. его все устраивает, я же с ними по ночам тет-а-тет не общаюсь))) ) чего тут нервничать?
ревнует и запретил бы общаться, и я бы тоже..
Наташа .
значит не доверяете друг другу
мой будет ревновать очень сильно, хотя сам заигрывает иногда... мужская логика
любой другой мужчина, даже просто друг, всегда будет вызывать неприятные эмоции, так уж наши мужики устроены.
ревнует конечно