Свадьба, венчание, брак
если упала фата во время танца на свадьбе что это означает?
у меня на свадьбе когда я танцевала вальс с папой слетела фата, я зацепилась ею об танцующих. хочу знать что предвещает падение фаты
Означает, что с суевериями пора покончить, вы взрослая, замужняя женщина. Упала фата-держалась плохо, вот и упала.
Значит хорошо танцевала.
означает, Что её надо было пристегнуть невидимками, заколками
Счастья ВАМ !
да ничего не значит! не верьте в приметы, жить станет легче!
Это значит, что плохо ее закрепили на голове .
Будьте счастливы.
О плохом это не говорит!!!
Будьте счастливы.
О плохом это не говорит!!!
Возможно Вас это удивит, или даже шокирует.. . но это значит, что у Вас просто упала фата.
Это значит, что она была плохо закреплена.
Еще это значит, что лет через 50 вам будет, что ответить маленькой внучке, которая спросит, бабушка, а что необычного случилось у тебя на свадьбе? Вы расскажете ей эту историю и будете вместе смеяться и вспоминать остальные счастливые моменты свадьбы
не заостряйте внимание! живите ЩЩЩасливо!!!)))
Ничего, только что будете счастливы...
Просто плохо ты ее закрепила. Ничего страшного.
значит надо мастеру спасибо сказать... плохо прикрепили... и вообще, Вы живете только по приметам?)))))) всё будет хорошо!!!
конец свадьбе, начало быта
она часто улетает и на улице. самое главное не кольцо упало.
значит, что надо фату поднять и дальше танцевать.
ДА ничего не предвещает.... если всем приметам верить так и жить неинтересно.... смотри сама по ситуации.. . кольцо на руке- с мужем договориться можешь- букет невесты выкинула подружкам- так что всё ОК.. . Живи с ощущением счастья и не заморачивайся....
Дарю тебе фото невесты.... и всех благ!

Плохо прикрепили фату))))))))))))))
То это значит, что упала фата.
То что, секс будет скоро
Что пора готовить документы на развод!! ! У меня так и Случилось ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Что ее нужно поднять пока кто нибудь на нее не наступил.