Свадьба, венчание, брак
я сбежавшая невеста +++
2 года назад подавали заявление ...перед самым загсом я рассталась с ним ...теперь через 4 дня опять у нас должна быть свадьба а у меня прямо сомнения ...и давно вместе живем и знаем друг друга а все равно я не уверена что этого хочу ...как бы опять не сбежать ...понимаю , что нельзя так с ним ужасно поступать , он любит меня и старается ...но ...
У вас рецедив! Слушайте, вы всегда сможете развестись! Это же не гильятина! Ну чего тут боятся! Не делайте человеку больно, не позорьте его перед друзьями! Счастья вам!
к врачу вам надо батенька.... к врачу)))
Valentina Ghiganova
матушка если уж на то пошло .
блудливая корова в стаде не ходит
брак-это ж не конец света....
мда... как глупо как-то...
Valentina Ghiganova
если бы умно было ...было бы неинтересно )
жаль, что ты его не любишь....
значит, любовью тут не пахнет.... любящая женщина так со своим мужчиной не поступит
это фобия всех невест
Надо выходить, а то следущий избранник может бросить вас в день свадьбы.
Значит это не ваш человек, раз сомнения. Я тоже расставалась с парнем за месяц до свадьбы, когда все было готово и куплены кольца и платье... тоже были вместе 2 года. Я рада что не вышла замуж. Через полгода я встретилась со своим будущим мужем. Он сделал мне предложение через 3 месяца после знакомства, еще через 3 поженились. Сейчас мы уже 2 года счастливы вместе и воспитываем сына. Удачи вам и счастья
Надо попробовать разобраться в чем страх.. . Вот Вы живёте с ним 4 года. Всё устраивает? Вы готовы так еще проэить много лет, ? Вы видите своё будующее с ним? Если отбросить всё лишнее и подумать как я себя вижу через 10-20 лет? Если там естественно пристусвует ваш нынешний жених то мне кажется что боятся нечего.. .
А если всё-же что-то мешает, если вы живёте 4 года хорошо но есть нечто, что не дает вам покоя. еще год два три можно так жить и всё хорошо и приятно, но представить это всё на кучу лет вперёд + общие дети - трудно. Можоет Вы умнее или етсь какие-то качества которые мешают, или есть какой-то некто кто вам очень нравится.... И еще 100 причин кторые мешают придставить своё будующее с этим человеком - то надо не кривить душой и серьозно всё обговорить или даже вы конце концов решится на расставание. ибо каждому пора вроде как создвать семью, и это надо делать с подоходящим человеком.
А если это просто какое-то суеверие, незнаю, страх перед самой СВАДЬБОЙ или еще что-то такое. - то действительно, выпить коньячку и вперёд))
ну и флаг тебе
если есть хоть доля сомнения то стоит ещё раз подумать а стоит ли:)) )
выходи за него, брак это прекрасно...)
Valentina Ghiganova
спасибо успокоили )))если бы только все было так просто в жизни как в словах истины ...